Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

NASA построит ракету для полетов на Марс

Теги: ракета, NASA, исследование, новая, работы, загрузки, космический, Марс, полеты

29-12-2011 11:05 Количество просмотров страницы: 203


Марс полет Первая ракета NASA, предназначенная для полета на Марс, будет запущена в 2018 году

Официальные представители NASA анонсировали завершение работы над основными компонентами для сверхтяжелой ракеты-носителя Space Launch System.

РБК 28.08.2014, Москва 05:40:59 Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) США отчиталось о прохождении очередного этапа в разработке новой космической ракеты большой грузоподъемности.

«Мы находимся на пути научного и человеческого исследования, которые приведут нас на Марс.

Планируется проведение испытания ракеты NASA построит ракету для полетов на Марс Точную дату выпуска новой ракеты называть не стали, но в NASA отметили, что работа предстоит сложная, и в итоге должен получиться реально надежный аппарат, поэтому обозначать какие-то временные рамки сейчас они не будут.

В первом испытательном полете будут задействованы ракета-носитель малой загрузки весом в 70 тонн и ракета тяжелой загрузки общей массой в 143 тонны.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Ракета-носитель Falcon 9R взорвалась во время тестового полета
Превентивные меры Маск связал с катастрофой ракеты Falcon 9R, которая взорвалась 22 августа во время испытательного запуска. По его словам, никаких неполадок не было обнаружено, но «компания должна трижды удостовериться в отсутствии любых проблем».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Марс полет 06-06-2010 11:41 Опрос портала IzRus: снова в школу - под ракетным обстрелом?
Всего между 8 и 10 часами утра из сектора Газы, было выпущено более 20 ракет и минометных снарядов. В разрушенных домах находились, кроме квартир, магазины, кафе и административные учреждения.
Марс полет - 	04-08-2009 12:42 В Хоф Ашкелон ракета упала рядом с домом
До начала нового школьного года осталась всего неделя, а из сектора Газа продолжают лететь ракеты. Девять ракет разорвались на территории регионального совета Эшколь.
Марс полет 27-05-2011 14:44 Ашдод. Ракета взорвалась в детском саду
Сообщается, что ракета, выпущенная из сектора Газы, была сбита системой «Железный купол». Еще одна ракета упала недалеко от Ашдода на незастроенной местности.
Марс полет 18-11-2009 17:47 Опрос портала IzRus: снова в школу - под ракетным обстрелом?
Три ракеты разорвались на территории регионального совета Эшколь. Повреждена линия электропередач, о пострадавших не сообщается. В последние дни террористы ведут обстрелы городов по графику.
Японские истребители были подняты на перехват бомбардировщиков РФ. 26-10-2011 13:50 Японские перехватчики-истребители подняты в воздух из-за полета российских Ту-95
Нарушения воздушного пространства Японии зафиксировано не было, говорится в сообщении военного ведомства. Москва, 21 августа — АиФ-Москва.
Авиация сил НАТО нанесла удар по афганским военным. 02-08-2013 18:34 В провинции Гельманд в жилой дом попал ракетный снаряд
Отмечается, что правительство Афганистана в ближайшее время рассмотрит и примет решение об официальной реакции на произошедшее. Авиаудар произошел на территории восточной провинции Логар в ночь на 6 марта.
18-05-2011 10:04 NASA осенью может испытать двигатели ракеты для полетов на Марс
Основная цель испытаний, по словам специалистов, заключалась в выяснении, насколько громким будет шум от старта ракеты-носителя. Предполагается, что будет создано два типа новой ракеты — малой (77 тонн) загрузки, и большой — 143 тонны.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане