Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ашдод. Ракета взорвалась в детском саду

Теги: ракета

27-05-2011 14:44 Еще одна ракета упала недалеко от Ашдода на незастроенной местности. Количество просмотров страницы: 218

Ашдод. Ракета взорвалась в детском саду

Ашдод. Ракета взорвалась в детском саду - Afganvet.spb.ru Ашдод. Ракета взорвалась в детском саду

Три ракеты разорвались на территории регионального совета Эшколь.

В Тель-Авиве были слышны два мощных взрыва.

Сообщается, что ракета, выпущенная из сектора Газы, была сбита системой «Железный купол».

Еще одна ракета упала недалеко от Ашдода на незастроенной местности.

Нет информации о пострадавших и причиненном материальном ущербе.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

На Аляске взорвалась экспериментальная гиперзвуковая ракета
Ракета после старта должна была поразить учебную цель на тихоокеанском атолле Кваджалейн, расположенную в 6 тыс. км от полигона. Пострадавших в результате инцидента нет, причина отклонения полета ракеты от заданной траектории пока не установлена.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета. 26-10-2012 19:04 При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета
В США, на Аляске рано утром в понедельник на испытаниях при взлете взорвалась новая гиперзвуковая ракета, проходившая испытания. Ракета должна была поразить учебную цель на тихоокеанском атолле Кваджалейн, набрав скорость более шести тысяч километров в час.
Фото: defense.gov. 26-03-2009 15:22 На Аляске взорвалась американская ракета
В настоящее время специалисты проводят расследование, чтобы выяснить характер полетной аномалии и причины ее возникновения. В результате инцидента пострадавших зафиксировано не было.
Запуск AHW в ноябре 2011 года. 13-05-2012 10:28 На Аляске взорвалась американская ракета
Никто из персонала не пострадал», — говорится в сообщении на сайте Минобороны США. В настоящее время выясняется причина взрыва ракеты.
В американском штате Техас во время испытательного запуска взорвался. 03-11-2014 17:55 Новая ракета Элона Маска взорвалась на старте - «аномалии в двигателях»
По данным телеканала, ракета Falcon 9R идентична Falcon 9, которая используется для выведения аппаратов на МКС. Стоимость запуска составляет от 56 до 77 миллионов долларов.
Первая ракета NASA, предназначенная для полета на Марс, будет запущена в 2018 году. 29-12-2011 11:05 NASA построит ракету для полетов на Марс
Официальные представители NASA анонсировали завершение работы над основными компонентами для сверхтяжелой ракеты-носителя Space Launch System.
Министр обороны Ирана Хосейн Дехган. 04-10-2010 19:11 Иран успешно испытал две баллистические ракеты нового поколения
Дехгана, еще одна ракета «Бина» с лазернымнаведением может быть запущена с воздуха для уничтожения наземныхбронетанков и мостов. Объявление об успешных испытаниях сделано в преддверии 35-ой годовщины исламской революции в Иране.
Ашдод. Ракета взорвалась в детском саду 12-01-2013 13:43 Обстрел Эшколя, ракета разорвалась возле бассейна
Как сообщает радиостанция «Решет Бет», в утренние часы на территории Израиля разорвались по меньшей мере 25 ракет. Ранее сообщалось, что еще одна ракета была сбита системой ПРО «Железный купол».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане