Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс»

Теги: помощь, засада, батальон

24-04-2011 13:51 Количество просмотров страницы: 217

В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс»

В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс» / Afganvet.spb.ru В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс».

«При попытке самостоятельного выхода из окружения, не дождавшись помощи, колонна наших братьев попала в засаду.

Об этом пишет командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко на своей странице в Фейсбуке. В настоящее время, каратели заняли круговую оборону, идут ожесточенные бои.

«Нужна срочная помощь. Все данные были сообщены командующему НГ и министру внутренних дел, им известно местонахождение колонны», — добавил он.

В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс» В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс»

В пятницу утром, 29 августа, при попытке покинуть так называемый «иловайский котел» (Донецкая обл.) колонна карателей киевской хунты попала в засаду, подготовленную силами бойцов армии Новороссии.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В российскую армию попадает все больше случайных людей
Правозащитники утверждают, что это было сделано с помощью облав и благодаря призыву больных и имеющих отсрочки молодых людей. В 7.00 утра в его комнату в общежитии пришли милиционеры, отобрали у парня документы и мобильник и доставили в военкомат.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Новости Украины за последний час: Новые доказательства того, что российские солдаты воюют на Донбассе. 14-11-2010 10:17 Бойцы батальона «Шторм» рассказали обстоятельства разгрома псковских десантников
Об этом рассказали бойцы батальона «Шторм» после боя с российскими десантниками в городе Счастье. Однако с помощью авиаудара и артиллерии «Шторма» удалось отбить атаку и пойти в контрнаступление.
В Иловайске бойцы батальона 'Донбасс' отстреливаются из здания школы - видео. 03-03-2009 10:31 Бойцов выведут из Иловайска, - батальон «Донбасс»
Как сообщалось, в Киеве второй день проходят пикеты Минобороны и Администрации президента с требованием спасти бойцов в Иловайске, попавших в окружение.
Боевик на Донбассе. 15-04-2013 13:25 СБУ: Российский военный рассказал, что его часть поставляет вооружение боевикам на Донбассе
Сотрудники СБУ задержали в Луганской области рядового 9-й отдельной мотострелковой бригады Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующейся в Ростовской области.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 10-02-2011 15:06 Пять полицейских стали жертвами нападения боевиков на окраине Каира
Ответственность за нападение военные возлагают на признанную террористической исламистскую организацию «Братья-мусульмане». В результате этого нападения погибли по меньшей мере пятеро полицейских.
В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс» 06-06-2013 17:08 Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых
Шесть египетских солдат погибли 15 марта в результате нападения на КПП военной полиции в Каире, сообщает ИТАР-ТАСС. Пять полицейских погибли в результате обстрела.
Египет. 15-11-2008 19:10 Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых
По некоторым данным, после свержения президента Мухаммада Мурси в разных терактах погибли более 300 египетских солдат и полицейских.
В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс» 31-05-2013 12:50 При выходе из окружения военных пытались обстрелять, — Семенченко
Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко. После продолжительных боев они взяли в кольцо две большие группировки украинских войск.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане