Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Бойцы батальона «Шторм» рассказали обстоятельства разгрома псковских десантников

Теги: боец, батальон, украинская

14-11-2010 10:17 Об этом рассказали бойцы батальона «Шторм» после боя с российскими десантниками в городе Счастье. Количество просмотров страницы: 203

Бойцы батальона «Шторм» рассказали обстоятельства разгрома псковских десантников

За последний час: Новые доказательства того, что российские солдаты воюют на Донбассе Бойцы батальона «Шторм» рассказали обстоятельства разгрома псковских десантников

Об этом рассказали бойцы батальона «Шторм» после боя с российскими десантниками в городе Счастье. Об этом сообщает Hromadske. tv.

Регулярные войска РФ напали на два украинских блокпоста.

Однако с помощью авиаудара и артиллерии «Шторма» удалось отбить атаку и пойти в контрнаступление. В результате украинские военные захватили два российских БМД и подбили один танк.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

12-04-2014 12:15 В разгроме батальонов "Восток" и "Запад" участвовали чеченцы
Правда говорили, что ему готовят какую-то высокую должность в округе, но пока еще он наш командир", - говорит спецназовец. Многие были ранены, - заявил собеседник. - Если бы вовремя не подоспело подкрепление - грузины нас всех бы уничтожили".
0_10020d_bb8bb19e_orig.jpg. 13-08-2009 19:06 У Авакова рассказали, как бойцы АТО расправились с боевиками под Оленевкой (18+)
Бойцы батальонов должны были воспрепятствовать прорыву группы боевиков численностью около 50 человек на нескольких КРАЗах, УРАЛах, КАМАЗах через блок пост Еленовка.
В Иловайске бойцы батальона 'Донбасс' отстреливаются из здания школы - видео. 03-03-2009 10:31 Бойцов выведут из Иловайска, - батальон «Донбасс»
Как сообщалось, в Киеве второй день проходят пикеты Минобороны и Администрации президента с требованием спасти бойцов в Иловайске, попавших в окружение.
Бойцы батальона «Шторм» рассказали обстоятельства разгрома псковских десантников - АфганВет 24-04-2011 13:51 В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс»
Все данные были сообщены командующему НГ и министру внутренних дел, им известно местонахождение колонны», — добавил он. «При попытке самостоятельного выхода из окружения, не дождавшись помощи, колонна наших братьев попала в засаду.
Комбат 'Донбасса'. 14-07-2011 18:56 Под Иловайском батальоны попали в засаду, идет бой
Об этом сообщает 29 августа 2014 года командир спецбатальона «Донбасс» Семен Семенченко в одной из социальных сетей. По его словам, сейчас силовики ведут бой с террористами и нуждаются в немедленной помощи.
Бойцы батальона «Шторм» рассказали обстоятельства разгрома псковских десантников | afganvet.spb.ru 09-01-2013 15:04 В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс»
Помимо этого, Семенченко ответил на обвинения в том, что, оставляя данную информацию на своей странице, он помогает противнику. При попытке самостоятельного выхода из окружения в Иловайске колонна сил АТО попала в засаду.
Боевик на Донбассе. 15-04-2013 13:25 СБУ: Российский военный рассказал, что его часть поставляет вооружение боевикам на Донбассе
Сотрудники СБУ задержали в Луганской области рядового 9-й отдельной мотострелковой бригады Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующейся в Ростовской области.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане