Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Олег Смолин: Крым имеет свою цену, но при этом стоит свеч

Теги: Финляндия, швеция, военные, НАТО, страны, комиссия

28-01-2011 19:19 Количество просмотров страницы: 227 Олег Смолин: Крым имеет свою цену, но при этом стоит свеч

«Впервые идея сближения Финляндии и Швеции с НАТО поднималась еще в 2001 году, — напомнил Пушков.

С такой инициативой выступила Финляндия после того, как российский самолет трижды за эту неделю нарушил воздушную границу страны.

Не дай Бог начнутся масштабные боевые действия, в первую очередь пострадают небольшие страны — Швеция, Финляндия, Прибалтика, если на их территории будут размещены военные объекты НАТО.

Алексей АБАТОВ В финские СМИ эти плакаты не попали.

В соответствии с соглашениями, которые намерены подписать правительства Швеции и Финляндии, НАТО вскоре сможет размещать свои войска в этих двух странах, пишет Как заявлено, его основные темы — ситуация в Афганистане, кризис на Украине и роль альянса в «непредсказуемом мире» будущего.

Днем ранее Финляндия тоже сообщила о подписании с военным альянсом подобного документа.

Однако заместитель председателя парламентской комиссии по иностранным делам Пертти Салолайнен (Коалиционная партия) и председатель оборонной комиссии парламента Юсси Ниинистё публично заявили, что речь не идет об очередном шаге в сторону членства в военном альянсе.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
По данным "Arco Real Estate", стоимость однокомнатных квартир в апреле составила 659 евро (463 лата) за кв.м. Но, даже с учетом такого подорожания, за год малосемейки продемонстрировали минимальный рост цен (+7%).


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Совет старейшин Афганистана одобрил сотрудничество с США. 27-07-2013 14:07 Старейшины в Афганистане не хотят иметь на своей территории войска США
По данным американского военного командования, США планируют перебросить в Афганистан дополнительно до 20 тысяч своих военных. Несколькими днями ранее аналогичное мнение высказали старейшины пуштунских племен афганских провинций Пактия и Кунар.
Украина, Лавров, ЕС, Европа, газ. 19-06-2013 09:00 Польша и Чехия надеются на неизменный курс новой администрации США по ПРО
Президент председательствующей в Евросоюзе Франции Николя Саркози призвал США прекратить угрозы о размещении системы ПРО в Европе. Жаль, что для этого потребовалось узнать, что Россия будет делать в ответ на эти односторонние шаги.
Испытания SuperJet вновь задерживаются из-за отсутствия двигателей. 08-07-2013 16:36 Superjet 100 не улетит из Комсомольска-на-Амуре в сентябре
На сегодняшний день, выполнив в составе самолета SuperJet-100 21 полет, двигатели SaM-146 наработали в воздухе более 60 часов.
Захарченко, премьер ДНР. Фото: img.rg.ru. 19-01-2013 12:03 В «ДНР» открыто признали, что на стороне террористов воюют российские военные
Напомним, ранее сообщилось, что в комитет солдатских матерей России стали поступать «косвенные жалобы родителей солдат срочной службы» на то, что армейское руководство их сыновей обещает отправить их воевать на восток Украины, в частности, в Луганск.
Topwar.ru. 23-01-2011 15:23 На заводе имени Малышева – новый директор
Об этом корреспонденту издания «ГОРДОН» заявил новый генеральный директор Харьковского танкового завода им. Комментарии», ранее на харьковском ГП «Завод имени Малышев» проверили эффективность работы предприятия.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 24-03-2011 15:48 СМИ: в Крыму украинские военнослужащие отказались выполнять приказы из Киева. ВИДЕО
В сети YouTube появилось видео о том, как украинские офицеры не допустили вывоз оружия с учебного отряда ВМС Украины в Севастополе.
Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в Сирии Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в СирииКомментарии: 4. 28-09-2012 18:31 Глава Хезболлаха призвал арабских лидеров вывести своих людей из Сирии
Данный конфликт неоднократно пытались решить мирным путем различные международные сообщества, но попытки в настоящее время остались безрезультатны.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане