Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Глава Хезболлаха призвал арабских лидеров вывести своих людей из Сирии

Теги: Сирия, лидер

28-09-2012 18:31 Шейх Хасан Насралла, возглавляющий радикальную шиитскую группировку «Хезбалла», обратился к арабскому миру с призывом завершить кровопролитную войну в Сирии. Количество просмотров страницы: 225

Глава Хезболлаха призвал арабских лидеров вывести своих людей из Сирии

Арабский лидер | afganvet.spb.ru Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в Сирии Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в СирииКомментарии: 4

Шейх Хасан Насралла, возглавляющий радикальную шиитскую группировку «Хезбалла», обратился к арабскому миру с призывом завершить кровопролитную войну в Сирии. В обмен на вывод всех иностранных войск, находящихся сейчас на территории Сирии, шиитская организация, на счету которой десятки военных и террористических операций, обещает вывести и свои группировки.

«Выведите своих боевиков из Сирии, позвольте сирийцам достичь примирения», — конец цитаты.

Арабский лидер Глава Хезболлаха призвал арабских лидеров вывести своих людей из Сирии Данный конфликт неоднократно пытались решить мирным путем различные международные сообщества, но попытки в настоящее время остались безрезультатны.

По словам лидера движения, «Хезболла» не допустит победы радикальных исламистов в Сирии.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ЕС и США обеспокоены задержками в процессе транспортировки химикатов. Сирия арабский мир 22-09-2011 13:45 Глава Пентагона призвал РФ повлиять на выполнение Сирией обязательств по химоружию
По оценкам США, сейчас из Сирии вывезено лишь 4% наиболее опасных химических компонентов и примерно столько же химикатов других категорий.
ЕС и США обеспокоены задержками в процессе транспортировки химикатов. Арабский лидер 17-04-2011 17:49 Глава Пентагона призвал РФ повлиять на выполнение Сирией обязательств по химоружию
Это, как передает «Интерфакс», констатирует представитель США при Организации по запрещению химического оружия Роберт Микулак. По словам главы Пентагона, он обсудил вопрос с руководителем российского оборонного ведомства Сергеем Шойгу.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. Арабские лидеры 28-08-2010 14:06 Главари экстремистов призвали к уничтожению оппозиционеров в Сирии
Об этом стало ясно из аудиозаписи, в котором представитель исламистской группировки ISIL Абу Мохаммед Аль-Аднани заявил, что ISIL считает других повстанцев Сирии «законной целью для удара».
Арабский лидер - Afganvet 27-04-2013 16:54 Семенченко: При попытке выхода из окружения в Иловайске колонна сил АТО попала в засаду
Как сообщало агентство, ранее силы АТО, в частности батальоны «Днепр-1» и «Донбасс», попали в окружение террористов возле Иловайска Донецкой области.
Арабский лидер | 	28-01-2011 19:19 Олег Смолин: Крым имеет свою цену, но при этом стоит свеч
С такой инициативой выступила Финляндия после того, как российский самолет трижды за эту неделю нарушил воздушную границу страны. «Впервые идея сближения Финляндии и Швеции с НАТО поднималась еще в 2001 году, — напомнил Пушков.
ОЗХО призвала власти Сирии ускорить вывоз химоружия из страны. 02-07-2012 18:50 США призвали власти Сирии не затягивать с вывозом химоружия из страны
По информации американских властей, на данный момент из Сирии вывезено лишь около четырёх процентов арсеналов. По словам главы Пентагона, он обсудил вопрос с руководителем российского оборонного ведомства Сергеем Шойгу.
Арабский лидер - afganvet 02-03-2013 17:47 Радикальные исламисты призвали к уничтожению всех остальных сирийских повстанцев
По информации базирующейся в Британии сирийской правозащитной группы, исламисты установили контроль над штабом ИГИЛ в детской больнице города.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане