Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Коммунисты собираются на выборы в ВР

Теги: первый, фракция, съезд, партии, парламент

29-06-2010 16:00 Количество просмотров страницы: 228 Коммунисты собираются на выборы в ВР Введением мажоритарной системы выборов в Верховную Раду

«Сегодня провели съезд. В нашей первой пятерке: Симоненко, Мартынюк, Самойлик, Сиренко и Цибенко.

Съезд Компартии утвердил первую пятерку избирательного списка и предвыборную программу партии.

Ранее, в июле из фракции Коммунистической партии Украины вышло несколько народных депутатов, в результате чего состав фракции КПУ в парламенте стал меньше, чем при ее формировании во время первой сессии.

Напомним, больше месяца назад на заседании ВР спикер парламента Александр Турчинов объявил о роспуске фракции КПУ.

В отношении ко многим членам этой партии Генпрокуратура и СБУ открыли более трёх сотен криминальных производств из-за их сепаратистской деятельности.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Аргентина: Месси сохранит за собой капитанскую повязку
А в его отсутствие капитаном будет Маскерано, как и раньше», — приводит слова Мартино Marca. Капитаном команды станет Месси.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Коммунисты собираются на выборы в ВР 18-03-2013 12:54 Около трех тысяч патронов времен Великой Отечественной войны обнаружено в Мурманской области
Эксперты подтвердили, что найденные боеприпасы — патроны от карабина «Маузер» и пистолетов-пулеметов MP-38 и MP-40. О находке предметов, похожих на патроны, со следами сильной коррозии, он сообщил в правоохранительные органы.
Коммунисты собираются на выборы в ВР / 	22-10-2011 14:56 Около 3 тысяч патронов времен Великой Отечественной войны обнаружено в Заполярье
Недалеко от Заозерска заржавевшие боеприпасы обнаружил местный житель, когда пошел в лес за грибами. Заявка на уничтожение патронов направлена в одну из воинских частей.
Коммунисты собираются на выборы в ВР 18-06-2013 15:57 Около трех тысяч патронов времен Великой Отечественной войны обнаружено в Мурманской области
Арсенал был найден накануне близ Заозерска Мурманской области, сообщил ИТАР-ТАСС официальный представитель флота Вадим Серга. Опасные находки обнаружил местный житель, отправившийся в лес за грибами, в 200-х метрах от автодороги «Р-21».
Минобороны в августе откроет интернет-портал о Первой мировой войне. 29-09-2011 18:55 Минобороны РФ оцифрует тысячи архивных дел времен Первой мировой войны
Запуск портала планируется на 1 августа 2014 года — в день 100-летия начала Первой мировой войны. Министерство обороны России приступило к созданию интерактивного сайта о Первой мировой войне.
Фото: Калининград.Ru. 19-05-2014 10:59 В Правдинском районе во время учений сбежал солдат
Сотрудники правоохранительных органов просят каждого, кто располагает информацией о местоположении солдата, сообщить по телефону 02 (с мобильного 020 или 102).
Фото: Калининград.Ru. 22-07-2009 17:06 В Правдинском районе во время учений сбежал солдат
Сбежавшего солдата описывают как худощавого парня невысокого роста с татуировкой в виде цветка на шее. При себе рядовой, призванный из Тульской области, имел автомат «АК-74М» без боекомплекта.
Мы идем на выборы и будем бороться за то, что Компартия была. 31-01-2012 15:59 Коммунисты решили идти на выборы в Раду
В отношении ко многим членам этой партии Генпрокуратура и СБУ открыли более трёх сотен криминальных производств из-за их сепаратистской деятельности.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане