Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Коммунисты решили идти на выборы в Раду

Теги: партии, съезд, первый, список, Украина

31-01-2012 15:59 Количество просмотров страницы: 209 Коммунисты решили идти на выборы в Раду Мы идем на выборы и будем бороться за то, что Компартия была

«Сегодня провели съезд. В нашей первой пятерке: Симоненко, Мартынюк, Самойлик, Сиренко и Цибенко.

«Делегаты съезда обсудили и утвердили предвыборную программу партии и первую пятерку избирательного списка», — сообщает пресс-служба КПУ, добавив, что список возглавил председатель партии Петр Симоненко.

В начале июля Министерство юстиции Украины обратилось в суд с иском о запрете деятельности Коммунистической партии (КПУ) в стране.

Коммунисты решили идти на выборы в Раду Компартия Украины идет на выборы в Раду

23 июля спикер Верховной рады Александр Турчинов объявил о роспуске фракции Компартии Украины.

В отношении ко многим членам этой партии Генпрокуратура и СБУ открыли более трёх сотен криминальных производств из-за их сепаратистской деятельности.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Армия Нигерии уничтожила 207 боевиков радикальной исламистской группировки "Бока Харам"
Как минимум 212 человек погибли во время многочасового столкновения между боевиками и силовиками в нигерийском городе Майдугури. Позже исламисты добрались до военной базы и атаковали армейское подразделение.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ДАМАСК. 08-02-2012 12:25 Лидер радикалов из «Хизбаллы» выступил за окончание войны в Сирии
Насралла пообещал отозвать бойцов «Хизбаллы» из Сирии, если другие арабские страны также откажутся от участия в конфликте.
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 28-02-2014 09:39 Рогозин: Войска СССР решили в Афганистане все военные задачи
Черкесска состоится траурный митинг, посвящённый Дню памяти о россиянах, исполнявших свой долг за пределами Отечества. 15 февраля, на Аллее Героев в парке Победы г.
Alt. 01-11-2010 09:29 Уральским солдатам изменили распорядок ради Олимпиады
На сайте министерства РФ появился календарь соревнований, в котором будет публиковаться результаты соревнований с участием армейцев.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 05-07-2011 15:57 Сирийские повстанцы захватили тюрьму в Алеппо и освободили сотни заключенных, идут бои
Уже несколько месяцев в Алеппо не прекращаются ожесточенные столкновения между боевиками оппозиционных групп и правительственными силами.
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо. 01-11-2012 10:03 Сирийские повстанцы захватили тюрьму в Алеппо и освободили сотни заключенных, идут бои
Противостояние оппозиционных сил и правительственных войск в Сирии не прекращается с марта 2011 года. Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных из тюрьмы в городе Алеппо.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 22-02-2013 10:36 Под Москвой идет эвакуация в больнице из-за угрозы взрыва
Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы МВД Московской области. Там также добавили, что полиция продолжает поиски звонившего.
Сын главы УПА Романа Шухевича идет на выборы в Раду. 21-10-2009 14:58 Коммунисты во главе с Симоненко решили идти на выборы в Верховную Раду
Компартия Украины идет на выборы в Раду, избирательный список возглавил Петр Симоненко Об этом Українським Новинам сообщил Симоненко. 24 июля Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов объявил о роспуске фракции Компартии Украины.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане