Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

«Премьер-министр» ДНР: Среди нас воюют и нынешние военные из России

Теги: ДНР, Военный, Россия, премьер-министр, отпуск

20-09-2011 13:08 Количество просмотров страницы: 230

«Премьер-министр» ДНР: Среди нас воюют и нынешние военные из России

Премьер ДНР: среди ополченцев около 4 тысяч российских добровольцев «Премьер-министр» ДНР: Среди нас воюют и нынешние военные из России

«Сегодня задают очень много вопросов, как могло произойти, что армия ДНР из разрозненных полупартизанских отрядов превратилась в мощную военную организацию, способную не только противостоять украинским вооруженным силам, но еще и побеждать их на поле боя, — отметил Захарченко.

„Премьер“ самопровозглашенной „Донецкой народной республики“ Александр Захарченко в интервью российским СМИ сообщил, что среди сепаратистов есть добровольцы из России, в том числе бывшие военные, а также действующие, которые взяли отпуск и по собственному желанию воюют на Донбассе.

В „ДНР“ признали, что среди них есть российские кадровые военные.

Премьер ДНР признал, что вместе с ополченцами воюют россияне «Премьер-министр» ДНР: Среди нас воюют и нынешние военные из России

„Более того, скажу еще откровеннее, среди нас воюют и нынешние военные, которые предпочли провести отпуск не на пляже, а среди нас, среди братьев, которые сражаются за свою свободу“, — отметил премьер-министр ДНР. Мы никогда не скрывали, что среди есть много россиян, без помощи которых нам бы пришлось очень трудно, сложнее было бы воевать», — рассказал Захарченко.

К сожалению, есть и погибшие», — сказал Захарченко.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В ДНР признали, что за них воюют российские военные
Захарченко подтвердил тот факт, что среди этих «добровольцев» есть много профессиональных военных, даже тех кто проходит службу в российской армии, но все они приехали помогать ДНР в отпуске.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Премьер ДНР рассказал о приезжающих в отпуск российских военных. Премьер министр 29-07-2011 15:06 Лидер ДНР признал, что на Донбассе воюют кадровые российские военные
Но если предположить, что на территории Украины могут находиться действующие российские военнослужащие в отпуске, то это однозначно незаконно.
Премьер ДНР подтвердил наличие российских добровольцев в рядах ополчения. Министры россии 07-05-2013 19:10 На стороне ополчения воюют добровольцы из России — премьер ДНР
В четверг советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что Россия начала полномасштабное военное вторжение на территорию страны, причем сразу по нескольким направлениям.
В Севастополе российский спецназ. 12-09-2013 12:56 Российский спецназ украинским военным: Простите нас, мы не хотим воевать
Офицеры ВМС Украины предотвратили вывоз с территории воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины штатного вооружения. С помощью блокирования БТР-80 российского военного КАМАЗа с оружием, украинские военные остановили неправомерные действия.
В Абхазии размещены 27 российских военных самолетов. 09-10-2013 15:30 Россия намерена разместить в Абхазии около 20 военных самолетов
Подтверждения информации о возможности размещения российской боевой авиации в Абхазии из официальных источников пока не поступало. В советское время на аэродроме в Бомборах дислоцировалась истребительная, штурмовая и транспортная авиация ВВС СССР.
Двое бойцов АТО попросили убежища в России, - ФСБ. 18-09-2013 14:42 60 украинских военных пришли на российскую границу
Российские пограничники пропустили их и предоставили им транзитный коридор, опираясь на принципы гуманизма, пишет ИТАР-ТАСС. Стоит отметить, что это не первый случай, когда военнослужащие Украины переходят на границу России.
Премьер министр - Afganvet.spb.ru 08-06-2009 16:42 Японские истребители работали на перехват российских военных самолетов
После этого они вернулись над Тихим океаном вдоль восточного побережья Японии в направлении Сахалина. По информации минобороны Японии, нарушения воздушного пространства не было.
Новый состав Верховной Рады будет мало отличаться. 09-09-2011 12:07 Компартия Украины идет на выборы в Раду, избирательный список возглавил Симоненко
В частности, в сообщении Министерства юстиции Украины говорилось о брифинге главы ведомства Павла Петренко, который состоялся сегодня.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане