Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ляшко: Военные на Донбассе не могут выйти из окружения

Теги: министр обороны, Военный, президент, начальник

15-12-2010 09:15 По его словам, часть военных подразделений на Донбассе попали в окружение и могут из него попросту не выйти, если не принять срочные меры. Количество просмотров страницы: 216 Ляшко: Военные в Донецкой области не могут выйти из окружения

2014−08−28 09:10:12

Депутат Верховной Рады, скандально известный радикал Олег Ляшко на своей странице в социальной сети Facebook обвинил президента страны Петра Порошенко в том, что он выдает желаемое за действительное — положение украинских войск, воюющих с ополчением, крайне тяжелое. По его словам, часть военных подразделений на Донбассе попали в окружение и могут из него попросту не выйти, если не принять срочные меры. Он указал на то, что, пытаясь поскорее отвоевать города, силовики забыли об организации надежного тыла.

СОЦСЕТИ СОЦСЕТИ. Ведь нынешний министр обороны Гелетей и начальник Генштаба Муженко продемонстрировали свою полную неспособность реагировать адекватно на ситуацию.

Как пишет политик, «ни защитники Мариуполя, ни окруженные добровольцы в Иловайске так и не дождались, в частности, поддержки авиации. Поэтому считаю, что президент должен сменить министра обороны и начальника Генштаба».

Кроме того, он заявил, что уже сейчас необходимо готовиться к осенне-зимней военной кампании против российских оккупантов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Военные учебные заведения министерства обороны российской федерации. 14-07-2013 19:21 Подготовка сержантов начнется в российских военных вузах
В их состав войдут на правах структурных подразделений все существующие сегодня 64 высших военных заведения Минобороны РФ.
Финансовый кризис не повлиял на ход обеспечения военнослужащих жильем. 06-06-2013 15:39 Кризис не повлиял на военную ипотеку
По его данным, к середине января этого года было открыто более 87 тысяч именных накопительных счетов. В рамках эксперимента 297 военнослужащих приобрели 296 квартир в 48 субъектах России.
США могут передать военные корабли для ВМС Украины, однако у России. 11-04-2013 10:20 США могут передать украинским ВМС несколько военных кораблей
Встреча состоялась в рамках заседания совета министров обороны стран Юго-Восточной Европы в македонском городе Охрид. Это не дело нескольких месяцев", - сказал Гейтс.
Самый мощнейший из всех военных флотов. 21-04-2014 16:09 России необходим мощный и современный военный флот
Участие в торжествах, связанных с празднованием Дня Военно-морского флота примет и Предстоятель Русской Православной Церкви. Как бы ни было сейчас тяжело, я верю, что наша страна, хоть и ценой больших потерь, выстоит и поднимется с колен».
Комбат 'Донбасса'. 28-06-2013 09:58 Батальон «Донбасс» попал в засаду, пытаясь выйти из окружения
«Сейчас заняли круговую оборону и ведут бой. «Во время попытки самостоятельного выхода из окружения, не дождавшись помощи, колонна наших братьев попала в засаду.
Бои в  Иловайске 29 августа 2014. 21-09-2012 19:08 Батальон «Донбасс» попал в засаду, пытаясь выйти из окружения
В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду. Сейчас они заняли круговую оборону и ведут ожесточенный бой, нужна срочная помощь.
Ляшко: Военные на Донбассе не могут выйти из окружения 01-07-2013 09:42 Украинские моряки не дали российскому спецназу вывезти оружие из части в Севастополе
В воскресение утром российский спецназ предпринял попытку захвата воинской части № 191 учебного отряда военно-морских сил Украины.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане