Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Батальон «Донбасс» попал в засаду, пытаясь выйти из окружения

Теги: батальон, засада

21-09-2012 19:08 В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду. Количество просмотров страницы: 201

Батальон «Донбасс» попал в засаду, пытаясь выйти из окружения

Бои в Иловайске Пресс-служба Минобороны Силовики АТО попали в засаду под Иловайском

Боевики иловайск засада ВСУ батальоны Семенченко

При этом уточнил, что операция как по освобождению Иловайска, так и действия по отходу принимались по прямому приказу руководства АТО. Об этом сообщил командир батальона Семен Семенченко на своей странице в Facebook.

В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду.

Батальон «Донбасс» попал в засаду, пытаясь выйти из окружения Батальон «Донбасс» попал в засаду, пытаясь выйти из окружения Сейчас они заняли круговую оборону и ведут ожесточенный бой, нужна срочная помощь.

Комбат сообщил, что предоставил все данные по состоянию дел под Иловайском командующему Нацгвардии и главе МВД, местонахождение колонны им известно, возможности для оказания помощи есть.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Протоирей Вселовод Чаплин призывает в период Великого поста соблюдать «информационный пост» и отказаться от ругательств в соцсетях.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Ляшко: Военные в Донецкой области не могут выйти из окружения. 15-12-2010 09:15 Ляшко: Военные на Донбассе не могут выйти из окружения
Кроме того, он заявил, что уже сейчас необходимо готовиться к осенне-зимней военной кампании против российских оккупантов. Он указал на то, что, пытаясь поскорее отвоевать города, силовики забыли об организации надежного тыла.
Батальон «Донбасс» попал в засаду, пытаясь выйти из окружения 17-09-2014 10:10 Выведенных из окружения под Иловайском военных пытались расстрелять
Многие сидят без воды и пищи уже несколько дней — дайте им возможность уйти», — заявил глава государства. Владивосток, жителей которого с недавних пор интересуют гостиницы , суббота, 30 августа, РИА Vladnews.
Российская разведка обнаружила в Сенаки украинские дипномера. 27-04-2013 11:56 Обнаружены доказательства причастности Украины к войне на стороне Грузии
Журналистам были представлены несколько таких номеров красного цвета, на которых цифры и буквы были прописаны белым цветом, а в левом нижнем углу был изображен украинский национальный флаг с буквами UA.
25-02-2009 14:26 Власти ДНР призывают сдаться попавших в окружение украинских военных
Премьер-министр заверил, что силовикам гарантирована безопасность, если они сложат оружие и придут с белым флагом на позиции ополченцев.
10-06-2014 15:27 7 тыс. украинских военных попали в окружение
В окружении оказались батальоны «Донбасс», «Айдар», «Шахтерск», «Азов», «Днепр» и другие, а также 28, 30 и 93 механизированные бригады, штаб 8 армейского корпуса и 95 аэромобильная бригада.
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 27-11-2011 19:27 Мордовское региональное отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» проведет митинг, посвященный 25-летию вывода Советских войск из Афганистана
ИНТЕРФАКС — Большинство граждан РФ, опрошенных в преддверие 25-й годовщины вывода советских войск из Афганистана, считает несправедливой афганскую войну 1979−1989 гг., сообщили «Интерфаксу» в Аналитическом Центре Юрия Левады.
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 30-06-2012 12:31 Единороссы Мордовии проведут митинг, посвященный 25- летию вывода Советских войск из Афганистана
Первыми в Пермском крае будут награждены ветераны боевых действий из Добрянки, где 14 февраля состоится празднование 25-летия вывода войск из Афганистана.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане