Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ООН: боевики ИГ устраивают публичные казни и пытки в Сирии

Теги: Сирия, боевик, солдат

14-05-2014 18:35 Количество просмотров страницы: 222 Напомним, что в Малайзия является королевством, где ислам— государственная религия Напомним, что в Малайзия является королевством, где ислам— государственная религия

«Действия боевиков ИГ в Сирии и Ираке противоречат нашей вере, нашей культуре и общей для (всех) нас человечности, — сказал он.- Они противоречат (также) учениям Пророка и исламскому праву».

«Боевики И. Г. казнили более 160 сирийских солдат в трех разных местах провинции Ракка вчера и сегодня на рассвете», — заявил глава Сирийского центра мониторинга соблюдения прав человека (OSDH) Рами Абдурахман. Солдаты были захвачены в плен в воскресенье после того, как исламисты заняли авиабазу в Табке — последнем оплоте сирийской армии в этом районе на северо-востоке страны.

ООН: боевики ИГ устраивают публичные казни и пытки в Сирии ООН: боевики ИГ устраивают публичные казни и пытки в Сирии. Сирийский государственный телеканал сообщил о смерти более десяти террористов, в том числе двух лидеров противоправной группировки, а также 14 бронетранспортеров.

Президент США Барак Обама может отдать приказ об атаке боевиков «Исламского государства» в Сирии, не дожидаясь разрешения Конгресса, сообщает Yahoo.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

ООН: с начала конфликта в Сирии погибли более 190 тысяч человек
По этой причине, по мнению Верховного комиссара ООН, реальное количество жертв конфликта может быть больше указанной цифры. По данным ООН, сирийский конфликт унес жизни около 9 тыс. подростков, включая 2 тыс. детей младше 10 лет.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Сирии погибло 59 тысяч гражданских, среди которых 9400 детей и 6000 женщин. 25-07-2010 19:44 ООН: в Сирии погибли более 190 тысяч человек
По количеству жертв в перечне следом стоит Алеппо, в котором среди погибших граждан насчитывается 31 тысяча сирийцев. Он подчеркнул, что в среднем каждый месяц жертвами сирийского конфликта становятся 5−6 тыс. человек.
ООН: боевики ИГ устраивают публичные казни и пытки в Сирии. afganvet 13-12-2012 11:47 ООН: С начала конфликта в Сирии погибли более 190 тысяч человек
Число жертв вооруженного конфликта в Сирии превысило 190 тысяч человек, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на доклад ООН. По этой причине, по мнению Верховного комиссара ООН, реальное количество жертв конфликта может быть больше указанной цифры.
Конвой, перевозивший партию сирийского химоружия в порт Латакия для последующего вывоза из страны и ликвидации, подвергся обстрелу боевик. 19-04-2009 11:21 МИД РФ: Конвои ООН с химоружием подвергаются нападениям сирийских боевиков, уже двое специалистов убиты
Также он рассказал, что все сирийские химические арсеналы возможно вывезти из страны к 30 июня 2014 года, передает «Интерфакс».
In article 1e7aba48a2. 03-02-2010 14:47 Боевики ИГ планируют использовать бубонную чуму как оружие
Затем стало известно, что хранящиеся на складе материалы устаревшие, испорченные и не годятся для изготовления химического оружия. Ноутбук принадлежал тунисскому студенту-химику, в его докладе об использовании вируса бубонной чумы 19 страниц.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 23-03-2009 09:55 УФСКН: в Казани у наркомана полицейские нашли две гранаты и боевые патроны к пистолету
На допросе задержанный признался, что много лет употребляет наркотики и сильнодействующие вещества. Позже выяснилось, что гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 20-04-2009 11:57 В Казани задержали наркомана-бодибилдера с гранатами и патронами
К счастью, экспертиза показала, что изъятые гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества. После проверки выяснилось, что в прошлом задержанный получил условный срок за хранение наркотиков.
Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни. 02-07-2010 17:34 Боевики ИГ устраивают публичные казни в захваченных районах Сирии - ООН
Месторождение Айн Зала расположено неподалеку от крупнейшей в Ираке Мосульской плотины, за которую последние несколько недель велись ожесточенные бои.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане