Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Боевики ИГ устраивают публичные казни в захваченных районах Сирии - ООН

Теги: группировка, ирак, боевик

02-07-2010 17:34 Количество просмотров страницы: 229 Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни

Боевики радикальной суннитской группировки «Исламское государство Ирака и Леванта» (ИГИЛ) казнили более 160 военнослужащими сирийской армии, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Наблюдательный совет по правам человека в Сирии.

Как говорится в очередном докладе комиссии, «члены ИГ виновны в совершении военных преступлений и преступлений против человечности в провинциях Алеппо и Ракка, включая пытки, убийства… и принудительное перемещение (населения)». Месторождение Айн Зала расположено неподалеку от крупнейшей в Ираке Мосульской плотины, за которую последние несколько недель велись ожесточенные бои.

Напомним, что в Малайзия является королевством, где ислам— государственная религия Напомним, что в Малайзия является королевством, где ислам— государственная религия

Сирийский государственный телеканал сообщил о смерти более десяти террористов, в том числе двух лидеров противоправной группировки, а также 14 бронетранспортеров. 7 августа Обама санкционировал нанесение воздушных ударов по позициям экстремистской группировки на севере Ирака.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Боевики ИГ устраивают публичные казни в захваченных районах Сирии - ООН - 	29-11-2012 13:38 ООН: с начала конфликта в Сирии погибли более 190 тысяч человек
По этой причине, по мнению Верховного комиссара ООН, реальное количество жертв конфликта может быть больше указанной цифры. По данным ООН, сирийский конфликт унес жизни около 9 тыс. подростков, включая 2 тыс. детей младше 10 лет.
В Сирии погибло 59 тысяч гражданских, среди которых 9400 детей и 6000 женщин. 25-07-2010 19:44 ООН: в Сирии погибли более 190 тысяч человек
По количеству жертв в перечне следом стоит Алеппо, в котором среди погибших граждан насчитывается 31 тысяча сирийцев. Он подчеркнул, что в среднем каждый месяц жертвами сирийского конфликта становятся 5−6 тыс. человек.
Боевики ИГ устраивают публичные казни в захваченных районах Сирии - ООН 13-12-2012 11:47 ООН: С начала конфликта в Сирии погибли более 190 тысяч человек
Число жертв вооруженного конфликта в Сирии превысило 190 тысяч человек, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на доклад ООН. По этой причине, по мнению Верховного комиссара ООН, реальное количество жертв конфликта может быть больше указанной цифры.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 05-07-2011 15:57 Сирийские повстанцы захватили тюрьму в Алеппо и освободили сотни заключенных, идут бои
Уже несколько месяцев в Алеппо не прекращаются ожесточенные столкновения между боевиками оппозиционных групп и правительственными силами.
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо. 01-11-2012 10:03 Сирийские повстанцы захватили тюрьму в Алеппо и освободили сотни заключенных, идут бои
Противостояние оппозиционных сил и правительственных войск в Сирии не прекращается с марта 2011 года. Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных из тюрьмы в городе Алеппо.
Конвой, перевозивший партию сирийского химоружия в порт Латакия для последующего вывоза из страны и ликвидации, подвергся обстрелу боевик. 19-04-2009 11:21 МИД РФ: Конвои ООН с химоружием подвергаются нападениям сирийских боевиков, уже двое специалистов убиты
Также он рассказал, что все сирийские химические арсеналы возможно вывезти из страны к 30 июня 2014 года, передает «Интерфакс».
Наемники в Сирии. 10-09-2009 12:15 Сирийские боевики оппозиции захватили штаб сил «Аль-Каиды» в Алеппо
Организация «Исламское государство Ирака и Леванта», называющая себя частью «Аль-Каиды», присоединилась к мятежникам весной 2013 года.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане