Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Вертолет с российскими пилотами разбился в Южном Судане. Возможно, он был сбит

Теги: вертолет Ми-8, Судан, оон, сбил, миссия, разбились

24-02-2010 10:38 Разбившийся вертолет Ми-8 принадлежит российской компании «Ютэйр». Количество просмотров страницы: 219


Жертвами крушения вертолета в Судане стали россияне

«Миссия ООН в Южном Судане подтверждает, что трое членов экипажа вертолета Ми-8, работавшего по контракту с ООН, погибли в результате крушения в районе Бентиу в штате Юнити сегодня вечером.

Авиакомпания «UTair» официально подтвердила, что вертолет, зафрахтованный у перевозчика миссией ООН, сбит в Южном Судане.

Разбившийся вертолет Ми-8 принадлежит российской компании «Ютэйр».

Вертолёт с россиянами разбился Транспортный вертолёт с российским экипажем потерпел крушение в Южном Судане. Есть погибшие. Причины трагедии пока не установлены. Подроб

«Требуем проведения МООНЮС и властями Южного Судана незамедлительного и тщательного расследования, привлечения к ответственности всех виновных в инциденте, принятия МООНЮС дополнительных мер для обеспечения безопасности авиационных перевозок в Южном Судане», — подчеркнули в дипведомстве.

Мирные переговоры между воюющими сторонами идут с момента начала конфликта в декабре прошлого года, когда между лояльными Кииру представителями племени динка и повстанцами Машара из народности нуэр вспыхнули боевые действия.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Среднее значение цен на бензин А - 95 установлено на 2 декаду апреля на уровне 5,76 гривны за литр, а на ДТ - 5,30 гривны за литр. По данным UPECO, кременчугские операторы "Промэкспорт" и "Далс" 27 августа повысили цены на бензин марки А - 76 на 40 грн.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Южный судан - afganvet 28-06-2009 15:16 Вертолет с российскими пилотами на борту в Южном Судане, возможно, был сбит с земли
Уральское следственное управление на транспорте начало доследственную проверку по факту крушения в Южном Судане вертолета Ми-8, принадлежащего авиакомпании «ЮТэйр», в результате чего погибли три человека.
05-12-2009 19:20 Вертолет с российским экипажем в Южном Судане мог быть сбит с земли
Во вторник 26 августа один из вертолетов авиакомпании «ЮТэйр», зафрахтованный ООН и работавший в Южном Судане, не вернулся вовремя на базу.
Вертолет Ми-8, разбившийся в Южном Судане в пятницу, 21 декабря. 02-02-2014 11:11 В Судане разбился вертолет Ми-8 : погибли россияне
Вертолет принадлежал частной суданской авиакомпании и был зафрахтован ООН», – говорится в сообщении министерства. Мы осуждаем этот акт и отрицаем свою причастность», – сказал представитель группировки Махгуб Хусейн.
Разбившийся в Южном Судане вертолет принадлежал российской авиакомпании и мог бы. 14-01-2011 09:21 Трое российских пилотов погибли в Южном Судане
По его словам, Россия предложила Совбезу ООН принять резолюцию, осуждающую инцидент и требующую привлечь виновных к ответственности.
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 13-06-2009 16:41 На Донбассе российским зенитно-ракетным комплексом сбит самолет Су-25, пострадавших нет
Информация о сбитых четырех самолетах ВВС Украины в зоне АТО, распространяемая боевиками, не отвечает действительности», — сообщили в штабе АТО.
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 23-02-2011 14:25 АТО: В Донбассе российской ракетой сбит штурмовик Су-25
Ранее в ДНР заявили, что сбили из ПЗРК два украинских Су-25 в районе Новокатериновки, и еще два штурмовика ВВС Украины были уничтожены у населенных пунктов Войково и Мережки.
Вертолет с российскими пилотами разбился в Южном Судане. Возможно, он был сбит 23-11-2013 17:18 ЮТэйр подтвердила крушение своего вертолета в Южном Судане
По словам постпреда, единственный выживший из четырех членов экипажа «говорит, что на высоте около 1 тыс. м что-то попало в хвост вертолета, произошло возгорание».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане