Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На Донбассе российским зенитно-ракетным комплексом сбит самолет Су-25, пострадавших нет

Теги: сбил, Самолет, террористы

13-06-2009 16:41 «Утром, 29 августа, после выполнения задания по уничтожению техники и живой силы террористов российским зенитно-ракетным комплексом был сбит самолет Су-25″, — сказано в сообщении. Количество просмотров страницы: 233

На Донбассе российским зенитно-ракетным комплексом сбит самолет Су-25, пострадавших нет

Ракетные комплексы На украине сбили самолет. Ракетный комплекс

В пятницу, 29 августа террористы сбили самолет Су-25 украинских вооруженных сил.

«Утром, 29 августа, после выполнения задания по уничтожению техники и живой силы террористов российским зенитно-ракетным комплексом был сбит самолет Су-25″, — сказано в сообщении.

В пресс-центре АТО уточнили, что летчик катапультировался из сбитого самолета и через полтора часа уже был в одном из подразделений Национальной гвардии Украины.

В Донбассе из российского ЗРК сбили украинский самолет Су-25 На Донбассе российским зенитно-ракетным комплексом сбит самолет Су-25, пострадавших нет

Информация о сбитых четырех самолетах ВВС Украины в зоне АТО, распространяемая боевиками, не отвечает действительности», — сообщили в штабе АТО.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Протоирей Вселовод Чаплин призывает в период Великого поста соблюдать «информационный пост» и отказаться от ругательств в соцсетях.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Зенитно ракетные комплексы 12-02-2013 09:37 Вертолет с российским экипажем в Южном Судане мог быть сбит с земли
Вертолет Ми-8 принадлежал российской авиакомпании «ЮТэйр», уточнил ИТАР-ТАСС источник в отрасли. Сейчас в ООН выясняют причины крушения.
Жертвами крушения вертолета в Судане стали россияне. Су 25 самолет 24-02-2010 10:38 Вертолет с российскими пилотами разбился в Южном Судане. Возможно, он был сбит
Авиакомпания «UTair» официально подтвердила, что вертолет, зафрахтованный у перевозчика миссией ООН, сбит в Южном Судане.
05-02-2011 16:44 Чуркин: все факты указывают на то, что российский вертолет в Южном Судане был сбит
Как заявил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, «все данные говорят о том, что вертолет был сбит». По словам Дужаррика, вертолет был нанят по контракту у авиакомпании «ЮТэйр», и его экипаж состоял из российских граждан.
Самолеты су 05-01-2011 17:45 Виталий Чуркин: Российский вертолет в Южном Судане был сбит
Как заявил представитель миссии ООН в Южном Судане, вертолет, вероятно, был сбит. После падения машины только один человек выжил и госпитализирован.
Самолет су / 	28-06-2009 15:16 Вертолет с российскими пилотами на борту в Южном Судане, возможно, был сбит с земли
Уральское следственное управление на транспорте начало доследственную проверку по факту крушения в Южном Судане вертолета Ми-8, принадлежащего авиакомпании «ЮТэйр», в результате чего погибли три человека.
05-12-2009 19:20 Вертолет с российским экипажем в Южном Судане мог быть сбит с земли
Во вторник 26 августа один из вертолетов авиакомпании «ЮТэйр», зафрахтованный ООН и работавший в Южном Судане, не вернулся вовремя на базу.
Элон Маск. Су самолет 28-10-2013 12:36 Ракета Falcon 9 Reusable взорвалась во время испытаний. Пострадавших нет
Разработчики уверены, что производство ракет следующего поколения будет обходиться в несколько раз дешевле. Специалисты были вынуждены прервать испытание, так как ракета отклонилась от заданной траектории полета.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане