Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Канаде снаряжены исследовательские суда для поисков пропавшей 170 лет назад экспедиции сэра Д. Франклина

Теги: экспедиции, пропавшие, поиск, Канада, Суда, группы

29-01-2011 13:52 В Канаде начаты поиски пропавшей почти 170 лет назад научной экспедиции сэра Джона Франклина. Количество просмотров страницы: 224 Военные суды в канаде В Канаде снаряжены исследовательские суда для поисков пропавшей 170 лет назад экспедиции сэра Д. Франклина

Напомним, чтоисследовательская группа возглавляемая Франклином в 1845 году.

В Канаде начаты поиски пропавшей почти 170 лет назад научной экспедиции сэра Джона Франклина.

Военное и аэрокосмическое ведомства и ученые объединяют свои усилия, намереваясь исследовать северные территории государства.

Исследования и открытия экспедиции сэра Франклина — важная часть истории нашей страны», — сказал он. В последний раз группа встречалась с европейцами в начале августа 1845 года.

Военные суды в канаде | АфганВет В Канаде снаряжены исследовательские суда для поисков пропавшей 170 лет назад экспедиции сэра Д. Франклина

В море Баффина отважные исследователи встретились с двумя китобойными судами, а после этого на протяжении 170 лет никому не удалось установить, что именно произошло с пропавшими исследователями.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Сепаратисты сбили украинский Су-25. Летчик катапультировался
В штабе АТО также сообщили, что информация, распространенная накануне российскими медиа о том, что боевики сбили четыре самолета украинской армии, не соответствует действительности.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Посики, Боинга, океан. Военные суды в канаде 18-09-2009 17:05 Филиппинские военные подключились к поиску пропавшего малайзийского лайнера
Как сообщает популярные интернет-справочник, на Boeing 777 установлен абсолютный рекорд дальности для пассажирских самолётов: 21 601 км.
Над Южно-Китайским морем пропал самолет Malaysia Airlines. Поиск пропавших 06-05-2013 18:06 К поискам пропавшего Boeing-777 подключились филиппинские ВМС
ВМС Филиппин подключились к поискам Boeing 777 «Малайзийских авиалиний», скоторым потеряна связь. Как сообщают филиппинские СМИ, в операции участвуют три корабля и самолет-разведчик.
Поиск судов 20-03-2013 13:48 25 лет назад российские войска вышли из Афганистана
Он подчеркнул, что сейчас в правительстве совместно с Госсобранием Якутии ведется усиленная работа по решению социальных проблем воинов-афганцев — 45 из них все еще состоят в учете по обеспечению жильем.
В этом году исполняется 25 лет выводу Советских войск из Афганистана. 01-07-2010 18:37 25 лет назад выведены советские войска из Афганистана
По случаю юбилейной даты в Екатеринбурге разработана программа мероприятий, в числе которых особое место займет митинг «Памяти павших.
Пентагон направляет эсминец на поиски пропавшего Boeing 777-200. 01-10-2014 17:06 Пентагон направил второй эсминец на поиски пропавшего Boeing-777
Представитель Пентагона подчеркнул, что экипажи американских эсминцев действуют в тесной координации с военными кораблями Малайзии, Китая и Сингапура.
Военные суды в канаде / Afganvet 05-08-2014 15:43 24-летний мужчина задержан с пистолетом на входе в аэропорт Омска
Полицейские не смогли получить объяснений от мужчины, откуда у него пистолет и с какой целью он пришел в здание аэропорта. По словам опердежурного линейного отдела Юрия Сильнягина, билета на самолет у мужчины не было.
В Канаде возобновят поиски пропавшей экспедиции сэра Франклина. 16-07-2014 12:51 Канада ищет пропавшую экспедицию Франклина
В экспедиции сэра Джона Франклина, которая стартовалав 1845 году, работали 135 человек. Возглавлял экспедицию сэр Джон Франклин, сообщает Российская газета.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане