Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Канаде будут искать экспедицию, пропавшую 170 лет назад

Теги: экспедиции, Канада, поиск, группы, пропавшие

07-10-2011 15:54 Количество просмотров страницы: 238 Пропавшие экспедиции В Канаде будут искать экспедицию, пропавшую 170 лет назад

Канадская поисковая группа из представителей военного и аэрокосмического ведомств и ученых отправилась по следам пропавшей 170 лет назад экспедиции британского исследователя Джона Франклина. Он также заявил, что исследования и открытия, которые сделала в свое время экспедиция сэра Франклина, считаются важной частью истории Канады.

С участниками поисковой команды пообщался глава правительства Канады Стив Харпер, который пожелал энтузиастам успехов в поисках.

В Канаде разыскивают пропавшую 170 лет назад экспедицию В Канаде будут искать экспедицию, пропавшую 170 лет назад

Все корабли, которые будут задействованы в поиске оборудованы самым новым поисковым оборудованием, среди которых есть высокоточные сонары. Поисковая группа намерена исследовать Северные территории страны.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

25 лет назад российские войска вышли из Афганистана
Он подчеркнул, что сейчас в правительстве совместно с Госсобранием Якутии ведется усиленная работа по решению социальных проблем воинов-афганцев — 45 из них все еще состоят в учете по обеспечению жильем.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В этом году исполняется 25 лет выводу Советских войск из Афганистана. Пропавшие экспедиции 01-07-2010 18:37 25 лет назад выведены советские войска из Афганистана
По случаю юбилейной даты в Екатеринбурге разработана программа мероприятий, в числе которых особое место займет митинг «Памяти павших.
Пропавшие экспедиции 08-05-2009 19:36 24-летний мужчина задержан с пистолетом на входе в аэропорт Омска
Как рассказал оперативный дежурный линейного отдела в аэропорту Омска Юрий Сильнягин, билета на самолет у мужчины не оказалось. Он отказался объяснить полицейским, с какой целью пришел в аэропорт, имея при себе оружие, и представился чужим именем.
Пропавшие экспедиции / Afganvet.spb.ru 05-08-2014 15:43 24-летний мужчина задержан с пистолетом на входе в аэропорт Омска
Полицейские не смогли получить объяснений от мужчины, откуда у него пистолет и с какой целью он пришел в здание аэропорта. По словам опердежурного линейного отдела Юрия Сильнягина, билета на самолет у мужчины не было.
В Мурманской области четырехлетний малыш выстрелил себе в лицо из пистолета. 28-06-2013 14:32 В Заполярном 4-х летний ребенок получил пулевое ранение
В отдел полиции города Заполярного поступило сообщение о том, что четырехлетний ребенок получил пулевое ранение. Пока взрослые разговаривали, мальчик, рассматривая пистолет, нечаянно нажал на курок», — рассказали в полиции.
День памяти россиян, исполнявших свой долг в горячих точках, прошел в ДК «Визит» (1 фото). 20-09-2010 11:46 25-летие со дня вывода советских войск из Афганистана в Благовещенске отметили митингом
Среди них участники афганской войны — Виктор Панин, Игорь Рыжов и Александр Волков, которые были награждены юбилейной медалью Российского союза ветеранов Афганистана в 25-летию вывода советских войск из Республики Афганистан.
Пропавшие экспедиции | Afganvet.spb.ru 21-05-2009 16:51 В Мысках прошел митинг, посвященный 25-летию вывода советских войск из Афганистана
Программу торжественных мероприятий по случаю 25-й годовщины вывода советских войск из Афганистана продолжил организованный в парке им.
012497. 14-07-2012 14:53 Канадцы озаботились поисками экспедиции, пропавшей 170 лет назад
Напомним, что сэр Джон Франклин с командой в 134 человека отправился в экспедицию в 1845 году, взяв с собой трехгодичное количество провизии.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане