Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Зеленодольский завод имени А.М.Горького увеличивает производственные мощности

Теги: завод, корабль, проект, строительство, церемония

17-02-2012 11:12 Количество просмотров страницы: 212 Зеленодольский завод имени А.М.Горького увеличивает производственные мощности Зеленодольский завод имени А.М.Горького увеличивает производственные мощности

На предприятии ведется строительство еще четырех кораблей.

В этот же день на береговой базе заводского яхт-клуба состоится торжественная церемония открытия многофункциональной спортивной площадки, на которой можно будет проводить товарищеские матчи и турниры по мини-футболу, волейболу, баскетболу и большому теннису.

29 августа на заводе состоится церемония закладки восьмого малого ракетного корабля проекта 21631.

Ряды ВМФ России пополнятся 'Ингушетией' Скрытая береговая цель, имитирующая командный пункт вероятного противника, была уничтожена.

 — Малые ракетные корабли проекта 21631, строящиеся заводом с 2010 года для Военно-морского флота России, являются многоцелевыми кораблями класса «река-море», оснащенными самыми современными образцами артиллерийского, ракетного, противодиверсионного, зенитного и радиотехнического вооружения.

В данном комплексе предусматривается строительство судов, имеющих короткий цикл постройки.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

03-11-2014 19:41 Зеленодольский завод имени А.М. Горького заложит восьмой в серии МРК проекта 21631 «Ингушетия» 29 августа 2014 года
М.Горького» Ренат Мистахов поблагодарил руководство России и Татарстана за доверие и поддержку, которые оказываются предприятию. Глава Республики Ингушетия ознакомился с деятельностью Технополиса, осмотрев ключевые объекты «Химграда».
Новосибирский завод холдинга 'Сухой' в 1,5 раза увеличит объем. Производственная мощность предприятия 25-12-2013 19:43 Комсомольский завод «Сухого» увеличил производство в 2013 г.
Продолжаются научно-исследовательские, опытно-конструкторские работы по дальнейшему развитию гражданского и военного авиастроения. Комсомольска-на-Амуре, где к слову открылась фирма, осуществляющая сборные жд перевозки , в 2013 году и задачах на 2013 г.».
Topwar.ru. 23-01-2011 15:23 На заводе имени Малышева – новый директор
Об этом корреспонденту издания «ГОРДОН» заявил новый генеральный директор Харьковского танкового завода им. Комментарии», ранее на харьковском ГП «Завод имени Малышев» проверили эффективность работы предприятия.
Белов, завод им.малышева, федосов. 27-10-2013 15:24 Николай Белов снова возглавил Завод имени Малышева
До сих пор завод не произвел ни одной единицы по контракту с Минобороны на 10 танков Оплот — Белов обещает этот контракт выполнить.
Topwar.ru. 16-06-2013 17:25 Новым гендиректором завода им. Малышева назначен Николай Белов
Активисты харьковского Евромайдана и представители ряда общественных организаций города провели у проходной завода им. К. «Укроборонпром» представило коллективу нового руководителя 22 августа 2014, сообщается в пресс-релизе предприятия.
Самый мощнейший из всех военных флотов. 21-04-2014 16:09 России необходим мощный и современный военный флот
Участие в торжествах, связанных с празднованием Дня Военно-морского флота примет и Предстоятель Русской Православной Церкви. Как бы ни было сейчас тяжело, я верю, что наша страна, хоть и ценой больших потерь, выстоит и поднимется с колен».
На заводе испытывают 1-ую украинскую снайперскую винтовку. 07-07-2014 16:21 На заводе "Маяк" испытывают 1-ую украинскую снайперскую винтовку
Киевляне, перед тем как сделать свое, изучили зарубежный опыт.«Лучше изучить весь рынок и взять по кусочку. Главные конкуренты наших оружейников - россияне, они первые на рынке вооружений.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане