Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Экспериментальную радиолокационную станцию «Неман-П» в Казахстане модернизируют к 2016 году

Теги: полигон, Россия, испытания, минобороны

08-12-2013 13:47 Количество просмотров страницы: 214


В Капустин Яр поступает все больше образцов для испытаний Экспериментальную радиолокационную станцию «Неман-П» в Казахстане модернизируют к 2016 году
Минобороны России планирует провести на полигоне Капустин Яр испытания порядка 100 образцов модернизированного оружия, сообщает «Исследования будут проводиться не только в целях Минобороны, но и других министерств и ведомств России», — сообщил ИТАР-ТАСС представитель пресс-службы ведомства по РВСН майор Дмитрий Андреев Андреев.

Он пояснил, что модернизация позволит повысить объем получаемой измерительной информации и достоверность сигнальных радиолокационных характеристик элементов боевого оснащения ракетных комплексов стратегического назначения.

Военная, техника, армия, россия, оружие, ввс, про, пво, ракета, робот, полигон Экспериментальную радиолокационную станцию «Неман-П» в Казахстане модернизируют к 2016 году

На данном полигоне тестируетсябольшинство техники российской армии, которая предназначена для ВВС, Сухопутныхвойск, ПВО, также подразделение полигона расположено в Казахстане.

В 2014 году на полигоне планируется испытать примерно 80 образцов вооружения, а в 2013 году здесь были завершены испытания всего около 30 образцов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Госиспытания новой межконтинентальной ракеты пройдут в 2014 году
В 2014 году новые «Ярсы» и «Тополи-М» получили подразделения Тейковской и Татищевской дивизий РВСН. Вооруженные силы России до конца 2014 года получат первую модернизированную баллистическую ракету «Ярс-М».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

13-03-2012 16:13 Во Франции на 98-м году жизни скончался один из последних ветеранов авиаполка «Нормандия-Неман»
Один из последних ветеранов полка «Нормандия-Неман» Жан Соваж скончался во Франции, сообщает ИТАР-ТАСС. За все время войны французский летчик одержал 16 побед в боях, 14 из них — в составе «Нормандии-Неман».
Grey. 30-07-2011 18:36 Полиция ищет бомбу в районе остановки «Сквер Немцова»
В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. Напомним, в 9:45 неизвестный позвонил и рассказал, что дом № 55 по улице Республики заминирован.
Экспериментальную радиолокационную станцию «Неман-П» в Казахстане модернизируют к 2016 году 02-09-2013 17:41 В Феодосии отметили годовщину вывода советских войск из Афганистана
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
Митинг в память воинам Афгана собрал более 500 человек. 26-03-2011 09:44 Депутаты приняли участие в митинге, посвященном 25-й годовщине вывода советских войск из Афганистана
День 15 февраля — это не только дань памяти всех погибших, но и выражение глубочайшей признательности и благодарности всем вернувшимся домой, кто честно и мужественно исполнил свой воинский и гражданский долг».
Министр Шойгу рассказал о новой возможности избежать службы в армии. 02-08-2014 17:14 Сергей Шойгу пообещал профессиональную армию к 2020 году
В Сибирском федеральном университете Сергей Кужугетович встретился со студентами ведущих красноярских вузов, которым рассказал о новой системе мобилизационной подготовки.
Экспериментальную радиолокационную станцию «Неман-П» в Казахстане модернизируют к 2016 году | Afganvet.spb.ru 09-12-2008 14:33 Лев Кузнецов примет участие в мероприятиях, посвященных 25-й годовщине вывода советских войск из Афганистана
Самару на областное мероприятие, посвященное 25-й годовщине вывода советских войск из Республики Афганистан. Для уточнения данных им необходимо обратиться в военный комиссариат города Можги.
13-08-2014 12:46 В 2015 году, только на одном полигоне, Россия испытает около 100 видов вооружения
Ф. планирует в следующем году испытать на полигоне Капустин Яр в Астраханской области около ста образцов вооружений. Об этом сообщил Интерфаксу-АВН 26 августа представитель управления пресс-службы и информации Минобороны Р.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане