Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Полиция ищет бомбу в районе остановки «Сквер Немцова»

Теги: бомба

30-07-2011 18:36 Количество просмотров страницы: 231 Полиция ищет бомбу в районе остановки «Сквер Немцова» / afganvet.spb.ru

В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. Бомба в здании Главтюменьгеологии не обнаружена. Напомним, в 9:45 неизвестный позвонил и рассказал, что дом № 55 по улице Республики заминирован.

После сообщения о бомбе на место прибыли спецслужбы и оцепили здание.

Из Центра оперативного управления УМВД России по Тюмени по указанному адресу незамедлительно выехали представители всех чрезвычайных служб: кинологи, взрывотехники ОМОН, следственно-оперативная группа.

В здании «Главтюменьгеологии» ищут бомбу

Сотрудники правоохранительных органов просят всех, кому известна какая-либо информация о лжеминере, сообщить ее по телефону доверия: 799−855. Звонки принимаются анонимно, 24 часа в сутки.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Только армия и Нацгвардия способны завершить войну - Турчинов. Тюмень сквер немцова 14-01-2010 17:53 Войну на Донбассе не удастся остановить дипломатическим путем - Турчинов
Выступая по телевидению, Турчинов оговорился, что вести дипломатические переговоры, конечно, нужно, но ими проблему не решить.
Полиция ищет бомбу в районе остановки «Сквер Немцова» / afganvet.spb.ru 17-07-2012 18:54 Войну не удастся остановить дипломатическим путем - А.Турчинов
Только украинская армия и Национальная гвардия способны завершить эту войну, полностью освободив территорию Донецкой и Луганской областей», — высказался Александр Турчинов.
Следователь халатность. 10-09-2013 19:39 Следователь районного отдела полиции подозревается в халатности
Комментариев от следователя, подозреваемого в ненадлежащем выполнении должностных обязанностей, пока не поступало. Кроме того, его руководителей тоже привлекут к дисциплинарной ответсвенности.
В минувшие выходные на станции 'Тюмень' дважды искали бомбу. 27-06-2010 18:28 Бомба на автовокзале в Тюмени не найдена
В скором времени нашелся владелец, забытых вещей. — Вообще, это даже хорошо, что наши граждане сразу обратились в полицию. Найти его владельца не удалось, даже после нескольких объявлений по громкоговорителю.
Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием. 13-07-2011 12:12 Полиция нашла автомат Калашникова, с которым в Правдинском районе сбежал срочник
С собой уроженец Тульской области прихватил автомат Калашникова, правда, без боекомплекта. У парня есть особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы.
Руслан Сальников. 05-10-2011 18:18 Полиция нашла автомат Калашникова, с которым в Правдинском районе сбежал срочник
У парня есть особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы. При себе у дезертира автомат «АК-74М» без боекомплекта.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 15-03-2010 14:20 Полиция задержала мужчину с бомбой в тамбовском кафе
По предварительной информации, взрывное устройство у мужчины заметила посетительница кафе, которая и сообщила в полицию. Стражи порядка оцепили место происшествия и изъяли бомбу.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане