Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Захарченко: На стороне ДНР воюют добровольцы из России

Теги: Россия, украинская, доброволец

13-02-2009 13:04 Количество просмотров страницы: 197


Захарченко: На стороне ДНР воюют добровольцы из России - Afganvet

Последний раз санкционный список ЕС был обновлен 26 июля, в него включили 15 россиян и представителей самопровозглашенных «народных республик», а также ряд крымских компаний и российских политиков: директора ФСБ Александра Бортникова и СВР Михаила Фрадкова, глав Чечни Рамзана Кадырова и Краснодарского края Александра Ткачева.

«Более того, к нам прибывает много военных из России, которые предпочитают провести свои отпуска не на морских пляжах, а в одном строю со своими братьями, сражающимися за свободу Донбасса», — говорится также в обращении Захарченко, которое было распространено его пресс-службой.

Захарченко: На стороне ДНР воюют добровольцы из России - Afganvet Захарченко: На стороне ДНР воюют добровольцы из России

Также он признал, что среди российских добровольцев имеются жертвы: «К сожалению, есть и погибшие».

Вслед за президентом Путиным Михаил Федотов в письме украинской коллеге напоминает, что «аналогичные инциденты, связанные с пересечением российской границы украинскими военнослужащими, также имели место и они благополучно были урегулированы».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Премьер ДНР рассказал о воюющих на Украине российских добровольцах
Мы никогда не скрывали, что среди нас есть много россиян, без помощи которых нам бы пришлось очень трудно, сложнее было бы воевать“.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

На стороне террористов ДНР воюют российские нацисты из РНЕ. 02-06-2011 15:10 Захарченко: среди ополченцев есть 3-4 тысячи добровольцев из России
По его словам, заявления некоторых источников о, якобы, активизировавшейся военной мощи — не новы. К сожалению, есть и погибшие», — сказал Захарченко.
Танк Т-72BM в Луганской области. Кадр: YouTube. 03-03-2011 16:11 Премьер ДНР: среди ополченцев до 4 тыс. добровольцев из России
Мы никогда не скрывали, что среди ополченцев есть много россиян, без помощи которых нам бы пришлось очень трудно, сложнее было бы воевать «.
Российская армия принимает на вооружение усовершенствованные системы. 04-07-2013 13:55 Замминистра обороны России: На сегодня советский запас вооружения и военной техники уже выработан полностью
Сейчас же служащим можно купить баскетбольные стойки , чтобы они продолжали заниматься спортом и поддерживали форму. Этим и определяется доля техники, произведенной еще в советское время", - уточнил Поповкин.
29-08-2013 11:04 Казахстано-российские военные учения успешно прошли под Алма-Атой
Активная фаза казахстано-российского оперативно-тактического командно-штабного учения "Алдаспан-2011" прошла в учебном центре сухопутных войск в поселке Гвардейский под Алма-Атой, сообщила в пятницу пресс-служба Минобороны Казахстана.
Россия вывела с территории Грузии все регулярные войска и выполнила. 09-05-2013 16:50 МИД РФ: Москва выполнила все условия плана Саркози
При этом до создания международных механизмов российские миротворческие силы принимают дополнительные меры безопасности. Россия и Франция согласовали на переговорах в Кремле шесть принципов урегулирования конфликтов в Грузии.
Российские десантники: мы удивлены тем, что увидели. 24-09-2009 09:59 В сторону Тельманово идет колонна российской техники из сотни танков, БТР и «Градов»
«По имеющимся данным, на выезде из населенного пункта Победа развернут штаб батальонной тактической группы Вооруженных Сил Российской Федерации», — говорится в сообщении.
Захарченко, премьер ДНР. Фото: img.rg.ru. 19-01-2013 12:03 В «ДНР» открыто признали, что на стороне террористов воюют российские военные
Напомним, ранее сообщилось, что в комитет солдатских матерей России стали поступать «косвенные жалобы родителей солдат срочной службы» на то, что армейское руководство их сыновей обещает отправить их воевать на восток Украины, в частности, в Луганск.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане