Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Захарченко: среди ополченцев есть 3-4 тысячи добровольцев из России

Теги: Россия, Военный, доброволец, ДНР, армия, отпуск

02-06-2011 15:10 Количество просмотров страницы: 209

Захарченко: среди ополченцев есть 3-4 тысячи добровольцев из России

На стороне террористов ДНР воюют российские нацисты из РНЕ Захарченко: среди ополченцев есть 3-4 тысячи добровольцев из России

«Сегодня задают очень много вопросов, как могло произойти, что армия ДНР из разрозненных полупартизанских отрядов превратилась в мощную военную организацию, способную не только противостоять украинским вооруженным силам, но еще и побеждать их на поле боя, — отметил Захарченко.

Ранее премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что около 3−4 тысячи добровольцев из России воюют на стороне ДНР, среди которых, в том числе, солдаты российской армии, которые предпочли провести свой отпуск на Донбассе. По его словам, заявления некоторых источников о, якобы, активизировавшейся военной мощи — не новы.

«Премьер ДНР» поделился информацией о российских военных на Донбассе. Видео

По его словам, среди российских добровольцев есть много нынешних военных, которые якобы вместо отпуска приехали к боевикам.

„Мы никогда ни от кого не скрывали, что среди нас есть много россиян, без помощи которых на сегодняшний день нам пришлось бы очень трудно и сложнее было бы воевать“, — сказал он в интервью телеканалу „Россия 24“, передает ТСН.

К сожалению, есть и погибшие», — сказал Захарченко.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Около 4 тысяч российских добровольцев отстаивают свободу жителей Донбасса. 4 3 4 26-08-2012 18:09 Премьер ДНР заявил, что среди ополченцев находятся около 3-4 тысяч добровольцев из России
В четверг советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что Россия начала полномасштабное военное вторжение на территорию страны, причем сразу по нескольким направлениям.
Сказка о добровольцах и их трофейном оружии. 4 3 3 18-11-2008 14:05 В ополчении ДНР находятся до четырех тысяч добровольцев из России
Попытки утаить участие российских военнослужащих в боях на Украине («они заблудились», «они в отпуске») показывают, к чему может привести добровольное делегирование гражданами всей полноты ответственности за свою жизнь руководству страны.
3 4 / afganvet 13-02-2009 13:04 Захарченко: На стороне ДНР воюют добровольцы из России
Вслед за президентом Путиным Михаил Федотов в письме украинской коллеге напоминает, что «аналогичные инциденты, связанные с пересечением российской границы украинскими военнослужащими, также имели место и они благополучно были урегулированы».
Александр Захарченко. Россия 24 телеканал 24-02-2011 17:08 Премьер ДНР признал наличие добровольцев из России в составе ополчения
Сегодня, 28 августа, пресс-служба президента Петра Порошенко сообщила, что глава государства отменил визит в Турецкую Республику из-за ввода на территорию страны войск из России.
Премьер ДНР подтвердил наличие российских добровольцев в рядах ополчения. 3 4 4 07-05-2013 19:10 На стороне ополчения воюют добровольцы из России — премьер ДНР
В четверг советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что Россия начала полномасштабное военное вторжение на территорию страны, причем сразу по нескольким направлениям.
Подписание Конвенции по кассетным боеприпасам в Осло. Телеканал россия 24 07-08-2013 12:10 100 стран призывают остальные государства отказаться от кассетных бомб
Конвенция, в частности, налагает запрет на применение, производство, передачу и хранение кассетных боеприпасов. СТОКГОЛЬМ, 3 дек, Людмила Божко.
Украина, Лавров, ЕС, Европа, газ. 19-06-2013 09:00 Польша и Чехия надеются на неизменный курс новой администрации США по ПРО
Президент председательствующей в Евросоюзе Франции Николя Саркози призвал США прекратить угрозы о размещении системы ПРО в Европе. Жаль, что для этого потребовалось узнать, что Россия будет делать в ответ на эти односторонние шаги.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане