Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На шахте Должанская-Капитальная на Донбассе не ремонтируют военную технику - ДТЭК

Теги: военная техника, шахта, танк, компания, террорист

25-03-2014 11:24 Количество просмотров страницы: 224

Украина Как ремонтируют военную технику в условиях АТО Сегодня

Капитальный ремонт техники - Afganvet Свердловскую шахту никто не превращал в центр по подготовке та

На территории шахты Должанская-Капитальная ремонтируют подбитые танки террористов ЛНР.

«24 августа сайтом Informator. lg.ua была распространена недостоверная информация о том, что якобы на шахте «Должанская-Капитальная» ремонтируются танки террористов и обучаются танкисты.

В частности, в компании уверяют, что на шахте «Должанская-Капитальная» в городе Свердловске Луганской области «вообще нет военной техники, ее ремонты там не проводятся и танкистов никто не учит».

Напоминаем, что ДТЭК — крупнейшая энергетическая компания Украины.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Молтенской: у России не было необходимости применять новейшие образцы оружия
В мире намного больше стран, которые не хотят ущемить наши интересы и отказаться от сотрудничества с Россией". Она модернизировала эти образцы как у себя, так и у своих соседей", - сказал он.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

11-06-2013 15:53 Госдума ратифицировала протокол о механизме оказания военно-технической помощи государствам-членам ОДКБ
Государство, получившее такую помощь, не имеет права продавать или передавать эту продукцию сторонним иностранным государствам. Финансово-экономическая составляющая помощи определяется в каждом конкретном случае, исходя из имеющихся возможностей страны.
16-06-2013 16:05 Госдума единогласно одобрила военно-техническую помощь странам ОДКБ
Государство, получившее такую помощь, не имеет права продавать или передавать эту продукцию сторонним иностранным государствам. Финансово-экономическая составляющая помощи определяется в каждом конкретном случае, исходя из имеющихся возможностей страны.
США не намерены открывать военную базу в Узбекистане, заявил посол США. Военная техника том 06-07-2013 13:09 Командующий Центркома США опроверг слухи о размещении военных баз США в Казахстане
США не намерены размещать военные базы на территории Казахстана, заявил глава Центрального командования США генерал Дэвид Петреус. Казахстан стал четвертой страной СНГ, после Грузии, Азербайджана и Армении, принявшей данный формат сотрудничества.
Линии электропередач. Фото с сайта flickr.com. Капитальный ремонт техники 26-05-2013 09:17 Хабаровские энергетики пытались отключить от тепла радиотехническую бригаду объединения ВВС и ПВО
Военнослужащие бригады радиотехнических войск несут круглосуточное боевое дежурство по охране воздушного пространства России. Вопрос об отключениях отложен до 29 января.
Только армия и Нацгвардия способны завершить войну - Турчинов. Военная техника 14-01-2010 17:53 Войну на Донбассе не удастся остановить дипломатическим путем - Турчинов
Выступая по телевидению, Турчинов оговорился, что вести дипломатические переговоры, конечно, нужно, но ими проблему не решить.
15-11-2011 10:57 Турчинов не верит в дипломатическое решение конфликта на Донбассе
Отвечая на вопрос, верит ли он в прекращение боевых действий посредством дипломатических переговоров, спикер заявил: «Я не верю».
Военной техники 06-09-2013 10:23 Правозащитники проверяют информацию о гибели девяти российских контрактников в Украине
Как отмечается, большинство в списке — уроженцы Республики Дагестан. России с просьбой провести проверку указанной информации.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане