Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Войну на Донбассе не удастся остановить дипломатическим путем - Турчинов

Теги: территория

14-01-2010 17:53 Председатель Верховной рады Украины Александр Турчинов рассказал журналистам, что дипломатические методы уже не эффективны в деле урегулирования конфликта на юго-востоке страны. Количество просмотров страницы: 213


Только армия и Нацгвардия способны завершить войну - Турчинов АР Александр Турчинов.

Председатель Верховной рады Украины Александр Турчинов рассказал журналистам, что дипломатические методы уже не эффективны в деле урегулирования конфликта на юго-востоке страны. Но скажу вам честно, я не верю в то, что можно достигнуть результата именно дипломатическим путем», — цитирует ИТАР-ТАСС слова спикера Верховной рады.

Выступая по телевидению, Турчинов оговорился, что вести дипломатические переговоры, конечно, нужно, но ими проблему не решить.

Турчинов не верит, что дипломатия поможет прекратить войну Войну на Донбассе не удастся остановить дипломатическим путем - Турчинов

Он также сообщил, что в парламенте готовят к рассмотрению изменения в избирательное законодательство, благодаря которым на территориях, где могут происходить боевые действия, депутаты могли менять конфигурацию округов, где бы «окружкомы могли спокойно работать».

На вопрос о возможности проведения выборов на территории Луганской и Донецкой областей Турчинов заявил, что они состоятся, и это будет главным показателем дееспособности Верховной рады.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Сергей Иванов: предприятия «оборонки» испытывают острый дефицит кадров
В 2013 году число работающих в ОПК уменьшилось на 50 тысяч человек", - сказал Иванов на заседании Военно-промышленной комиссии РФ. По его словам, сейчас на 1,4 тысячи предприятий российского ОПК работает около 1,5 миллиона человек.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Ляшко: Военные в Донецкой области не могут выйти из окружения. 15-12-2010 09:15 Ляшко: Военные на Донбассе не могут выйти из окружения
Кроме того, он заявил, что уже сейчас необходимо готовиться к осенне-зимней военной кампании против российских оккупантов. Он указал на то, что, пытаясь поскорее отвоевать города, силовики забыли об организации надежного тыла.
Свердловскую шахту никто не превращал в центр по подготовке та. 25-03-2014 11:24 На шахте Должанская-Капитальная на Донбассе не ремонтируют военную технику - ДТЭК
В частности, в компании уверяют, что на шахте «Должанская-Капитальная» в городе Свердловске Луганской области «вообще нет военной техники, ее ремонты там не проводятся и танкистов никто не учит».
Grey. 30-07-2011 18:36 Полиция ищет бомбу в районе остановки «Сквер Немцова»
В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. Напомним, в 9:45 неизвестный позвонил и рассказал, что дом № 55 по улице Республики заминирован.
Ветераны просят пересмотреть негативную оценку Афганской войны. 13-04-2012 12:42 Воины-«афганцы» требуют отказаться от негативной оценки афганской войны
До 1989 года официальная советская пропаганда заявляла, что советские войска в Афганистане выполняют «интернациональный долг». С просьбой пересмотреть оценку организация намерена обратиться к президенту России Владимиру Путину.
Фото: ER.RU. 11-07-2010 13:43 Союз ветеранов Афганистана: Надо пересмотреть негативную оценку Афганской войны, данную на съезде депутатов в 1989г.
Медалями и государственными орденами были награждены более 200 тыс. военных, включая солдат, генералов и офицеров. Подобная поспешная оценка, как считают ветераны, стала причиной сокращения их социальных гарантий.
Ветераны просят пересмотреть негативную оценку Афганской войны. 01-06-2011 15:45 Ветераны просят пересмотреть негативную оценку Афганской войны
Оценку этой войны как провальной авантюры, данную съездом, единорос назвал «политически и юридически несостоятельной». С просьбой о пересмотре политических выводов ветеранская организация намерена обратиться к Владимиру Путину.
Войну на Донбассе не удастся остановить дипломатическим путем - Турчинов 05-05-2012 16:52 Ракета разорвалась в Хоф Ашкелон, еще одна сбита над Шаар а-Негев
Подтверждено, что две ракеты были сбиты системой ПРО «Железный купол», еще одна упала на открытой местности. О пострадавших и материальном ущербе не сообщается.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане