Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пресс-служба ДТЭК: На шахте Ахметова танки не ремонтируют!

Теги: шахта, предприятие, террористы, танки

21-07-2013 12:25 Lg.ua была распространена недостоверная информация о том, что якобы на шахте Должанская-Капитальная ремонтируются танки террористов и обучаются танкисты. Количество просмотров страницы: 231

Ополченцы ремонтируют танки на заводе Ахметова

Пресс служба на предприятии - afganvet.spb.ru Свердловскую шахту никто не превращал в центр по подготовке та

«24 августа сайтом Informator. lg.ua была распространена недостоверная информация о том, что якобы на шахте Должанская-Капитальная ремонтируются танки террористов и обучаются танкисты. Там жероссийские наемники обучают будущих танкистов.

Напомним, шахта Должанская-Капитальная принадлежит крупнейшему энергетическому предприятию Украины ДТЭК. Как сообщалось ранее, в информационном сообщении компании не подтверждается факт захвата террористами предприятий ДТЭК Свердловантрацит (шахты Должанская-Капитальная), но очевидцы утверждают обратное.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сторожевик 'Неустрашимый' идёт в Сомали спасать 'Фаину' от пиратов. Сайты о пресс службах 08-07-2013 19:10 На «Неустрашимом» произошел сбой электромеханического оборудования
Экипаж продолжает выполнять задачи по плану похода, техника и вооружение функционирует нормально", - сказал собеседник агентства. За это время корабль провел порядка 20 конвоев из гражданских судов РФ и иностранных государств.
Пресс служба на предприятии 27-06-2011 13:10 В пресс-службе аэропорта прокомментировали сообщение о бомбе
В пресс-службе международного аэропорта «Уфа» агентству сообщили, что в связи с сообщением о взрывном устройстве на аэровокзале усилены меры безопасности.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 05-08-2011 10:18 В пресс-службе аэропорта прокомментировали сообщение о бомбе
Полицейские задержали «шутника», сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту. В связи с этим на два часа был задержан вылет рейса Уфа — Стамбул.
В Севастополе российский спецназ. 23-12-2013 16:38 Украинские солдаты не дали захватить российскому спецназу оружие
Многие из бойцов, когда проходили мимо украинских военных, опускали свои головы и говорили: «Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ…»
Пресс служба на предприятии 01-07-2013 09:42 Украинские моряки не дали российскому спецназу вывезти оружие из части в Севастополе
В воскресение утром российский спецназ предпринял попытку захвата воинской части № 191 учебного отряда военно-морских сил Украины.
Пресс служба на предприятии 12-11-2010 10:43 Украинские моряки не дали россиянам вывезти оружие из своей части
Таким образом, удалось прийти к компромиссу: российский спецназ покинул территорию воинской части, а ... с в украинских отправлен 174-ю хранения Украины», — Корреспондент, на в от Бурко.
Офицеры ВМС Украины не дали российским военным вывезти оружие. 31-03-2009 19:52 В Сети появилось видео, как украинские офицеры не дали вывезти оружие
Российские военные вторглись на территорию отряда на КамАЗе, потом они были блокированы с помощью украинского БТРа. Офицеры ВМСУ стали живым щитом вокруг бронетранспортера и не дали российским военным отбуксировать его в сторону.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане