Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Войскам на Камчатке и Сахалине приказано не жалеть боеприпасов

Теги: проверка, войска, боеприпасы, состав, Самолет, Военный, боеготовность

24-11-2009 09:44 Количество просмотров страницы: 210 Войскам на Камчатке и Сахалине приказано не жалеть боеприпасов. Afganvet.spb.ru Войскам на Камчатке и Сахалине приказано не жалеть боеприпасов.

МОСКВА, 25 авг — РИА Новости.

Внезапная проверка боеготовности ряда подразделений Восточного военного округа (ВВО), которая началась 6 августа, прошла успешно.

На совещании с руководящим составом ВВО и Тихоокеанского флота (ТОФ) в Петропавловске-Камчатском генерал-полковник Сергей Суровикин подчеркнул, что в рамках проверки в округе был впервые отработан ряд сложных задач, связанных с переброской войск и военной техники на большие расстояния.

Стрелять надо больше и лучше Войскам на Камчатке и Сахалине приказано не жалеть боеприпасов Командующий войсками округа отметил, что командование всех степеней и личный состав в целом справились с поставленными перед ними задачами», — сообщил в понедельник начальник пресс-службы округа полковник Александр Гордеев.

Вместе с тем генерал-полковник Сергей Суровикин поставил задачу до 7 раз увеличить расход боеприпасов для подразделений, привлеченных к проверке и находящихся сейчас на полигонах в Камчатском крае и Сахалинской областях, и потребовал добиться выполнения ими нормативов по стрельбе не ниже чем на оценку хорошо.

Войскам на Камчатке и Сахалине приказано не жалеть боеприпасов / afganvet.spb.ru

Подразделения, привлеченные к внезапной проверке боеготовности на северо-востоке России, должны расходовать на учениях в семь раз больше боеприпасов. К проверке привлекались пилоты и экипажи самолетов Су-24, Су-27, Су-30 СМ, Су-35 и истребительного прикрытия самолетов Ан-124 и Ан-12, а также военнослужащие мотострелковых и артиллерийских подразделений, дислоцированных в Приморском крае.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Войскам на Камчатке и Сахалине приказано не жалеть боеприпасов | 	04-07-2013 10:30 Россия объяснила, почему не отказывается от кассетных бомб: они, конечно, негуманны, но оборона важнее
Конвенция вводит запрет на производство, хранение, применение и передачу значительной части этого вида оружия. Однако каких-либо убедительных аргументов "гуманности" таких боеприпасов нет.
Совет старейшин Афганистана одобрил сотрудничество с США. 27-07-2013 14:07 Старейшины в Афганистане не хотят иметь на своей территории войска США
По данным американского военного командования, США планируют перебросить в Афганистан дополнительно до 20 тысяч своих военных. Несколькими днями ранее аналогичное мнение высказали старейшины пуштунских племен афганских провинций Пактия и Кунар.
Министерство обороны Украины заявило, что усиливает войска. 14-08-2013 11:47 Украина стягивает войска к границе, но не только к российской
Задуматься об укреплении боеготовности Украину якобы заставил конфликт на Кавказе в августе 2011 года. Министерство обороны Украины заявило, что усиливает войска не только на границе с Россией.
Российские войска покинули Грузию. 18-04-2014 12:32 Российские войска не спешат покидать Грузию?
В Потийском порту и на базе береговой охраны к этому времени находятся пять БТР и около 100 российских военнослужащих. В Сачхере в селе Джриа стоят четыре бронетранспортера, пять «Уралов» и около 60 военных.
В Севастополе российский спецназ. 21-09-2011 13:46 Украинские моряки не позволили российскому спецназу разоружить их. "Простите, мы не хотим воевать, но нам дали приказ..."
Напомним, 2 марта с самого утра российские спецназовцы незаконным путем проникли на территорию вышеназванного отряда. Спецназ России предпринял попытку захвата воинской части номер 191 учебного отряда военно-морских сил Украины.
Войскам на Камчатке и Сахалине приказано не жалеть боеприпасов 24-12-2013 10:01 Китай приказал военным не увлекаться иномарками
Главнокомандующий принял решение, что военные обязаны приобретать для служебных нужд исключительно автомобили отечественных марок. «Без исключения любой способ обмена подарками и сувенирами запрещён», — говорится на сайте министерства финансов Китая.
25-05-2011 19:29 Гелетей приказал засекретить информацию о ситуации под Иловайском
Министр уверен, что те, кто «воюет» только в Интернет и общается помобильному телефону, при этом разглашая ... об обстановке, числе и движения колонн, личного ипринадлежность к или воинских частей, и вооруженияи техники т. д., особую для операций войск.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане