Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Наркополицейскими Казани задержан мужчина с гранатами

Теги: мужчина, задержали

30-06-2014 15:50 Во время досмотра автомашины задержанного наркополицейские помимо запрещенных веществ обнаружили 15 боевых патронов пистолета Макарова и 2 гранаты. Количество просмотров страницы: 161

Водитель-наркоман задержан в Казани

В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты  .

Во время досмотра автомашины задержанного наркополицейские помимо запрещенных веществ обнаружили 15 боевых патронов пистолета Макарова и 2 гранаты.

Подозреваемый работает менеджером в частной фирме, и, по собственному признанию, употребляет анаболические стероиды, оборот которых в России строго ограничен. Экспертиза показала, что изъятые гранаты — учебные, и взрывчатых веществ не содержат.

Наркополицейскими Казани задержан мужчина с гранатами. АфганВет АиФ-Псков.

В прошлом бодибилдер был осужден за хранение наркотиков условно. Тогда он получил условный срок.

В настоящий момент в отношении мужчины возбуждено уголовное дело за пособничество в распространении наркотических и сильнодействующих веществ, а также за хранение боеприпасов и взрывчатых устройств.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Омске в аэропорту задержали мужчину с пистолетом
Как рассказал оперативный дежурный линейного отдела в аэропорту Омска Юрий Сильнягин, билета на самолет у мужчины не оказалось. Мужчину попросили показать документы, дающие право на владение огнестрельным или травматическим оружием, но их не оказалось.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Наркополицейскими Казани задержан мужчина с гранатами 12-04-2011 15:32 В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Омич наотрез отказался объяснять полиции, зачем он пришел в аэропорт без билета и с какой целью он проносил с собой пистолет. И зъятый пистолет направлен на экспертизу, устанавливается настоящий владелец оружия.
Наркополицейскими Казани задержан мужчина с гранатами - 	16-02-2010 16:33 В омском аэропорту на входе задержали мужчину с пистолетом
Омич наотрез отказался объяснять полиции, зачем он пришел в аэропорт без билета и с какой целью он проносил с собой пистолет. Никаких документов, дающих право на владение огнестрельным или травматическим оружием, у мужчины не оказалось.
В омском аэропорту задержан вооружённый человек. 23-09-2009 18:35 В Омске на входе в аэропорт задержали мужчину с пистолетом
Сотрудники транспортной полиции Омска при входе в аэропорт обратили внимание на сумку мужчины, сообщает пресс-служба ведомства. Омич наотрез отказался объяснять полиции, зачем он пришел в аэропорт без билета и с какой целью он проносил с собой пистолет.
Наркополицейскими Казани задержан мужчина с гранатами 08-05-2009 19:36 24-летний мужчина задержан с пистолетом на входе в аэропорт Омска
Как рассказал оперативный дежурный линейного отдела в аэропорту Омска Юрий Сильнягин, билета на самолет у мужчины не оказалось. Он отказался объяснить полицейским, с какой целью пришел в аэропорт, имея при себе оружие, и представился чужим именем.
У посетителя кафе изъяли бомбу. 04-08-2014 15:32 В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой
При досмотре у задержанного было найдено самодельное взрывное устройство, начиненное подшипниками в качестве поражающих элементов. Тамбовская полиция задержала пьяного посетителя кафе, угрожавшего взорвать заведение.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 18-05-2014 18:35 В Тамбове задержан мужчина с самодельной бомбой
При досмотре у задержанного было найдено самодельное взрывное устройство, начиненное подшипниками в качестве поражающих элементов. Пьяный мужчина с самодельным взрывным устройством, снаряженным поражающими элементами, задержан в тамбовском кафе.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 21-07-2010 14:49 В Татарстане задержан наркопотребитель, хранивший боевые патроны и учебные гранаты
Выяснилось, что он употребляет анаболические стероиды, оборот которых на территории России запрещен. После проверки выяснилось, что в прошлом задержанный получил условный срок за хранение наркотиков.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане