Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

По решению курганского суда в Интернете заблокирована страница с информацией о том, как избежать призыва в армию

Теги: информация, Суда, сайт, Военный, прокуратура, отношения

25-04-2013 12:31 В Курганской области заблокировали сайт, который пропагандирует способы уклонения от призыва на военную службу. Количество просмотров страницы: 209 Информация в интернете | afganvet.spb.ru По решению курганского суда в Интернете заблокирована страница с информацией о том, как избежать призыва в армию.

На интернет-ресурсе, выявленном надзорным ведомством, содержались сообщения о способах уклонения от призыва на военную службу.

Согласно выводу лингвистической экспертизы, указанная информация может способствовать негативному отношению к службе в Вооруженных силах и негативному отношению молодежи к призыву в армию. Шадринская прокуратура обратилась в районный суд с заявлением о признании размещенной на сайте информации, запрещенной к распространению в Российской Федерации.

Суд требования прокуратуры удовлетворил в полном объеме По решению курганского суда в Интернете заблокирована страница с информацией о том, как избежать призыва в армию. Суд требования прокуратуры удовлетворил в полном объеме.

В Курганской области заблокировали сайт, который пропагандирует способы уклонения от призыва на военную службу.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Киев отказался от гуманитарных коридоров. Призыв в армию 23-02-2012 15:03 В СНБО рассказали, как при отступлении украинская армия взяла в плен российских военных
Как сообщал MIGnews.com.ua, по словам спикера СНБО, силы АТО отступили от Новоазовска и проводят перегруппировку в районе Мариуполя.
Гелетей Ukraine's army retakes control of rebel strongholds. Информация в интернете 25-12-2009 17:27 Гелетей принял решение о закрытии публичной информации о ситуации под Иловайском
А советник министра обороны заявил, что чрезмерное внимание к ситуации вокруг Иловайская — это замысел ... Российской Федерации. 28 был приостановить любой информации части, касается ситуации, сложилась добровольческими МВД подразделениями Сил Иловайском.
Директор Тверской детской школы искусств номер 3 имени Василия. 23-08-2013 13:04 Директор Тверской школы искусств: «Талантливых музыкантов нельзя призывать в армию»
Не могу что все из них великими Но многие надежду, если их в Взять к примеру Евдокимова, в свои 11 лет стал лауреатом имени по классу проходившем во Франции.
Начиная с 2013 года украинская армия переходит на контрактную основу. 21-04-2014 10:18 Как армия переходит на контрактную основу?
Таких случаев меньше сотни по стране, но это ведь реальные женщины с реальными детьми, оставшиеся без средств к существованию. Правда, сначала заявлялось, что за два года – 2013 и 2013-ой – на контракт переведут всех сержантов.
Технику эстонской армии распродадут на интернет-аукционе. 07-05-2014 17:03 Эстонская армия продает свою технику через интернет
Например, начальная цена грузовика Mercedes-Benz составляет 2500-3500 крон (10 эстонских крон равны 26,5 рублей по курсу ЦБ). Доход от продажи поступит в государственную казну, сообщает Мой район со ссылкой на эстонскую газету Postimees .
Фото: 24off.ru. 10-02-2013 13:03 Российским призывникам предложат выбирать срок службы в армии
Так, в правительстве решили снизить с шести до пяти лет срок службы, необходимый для предоставления военным льготной ипотеки.
Фото пресс-службы МО РФ. 25-11-2013 18:15 Шойгу рассказал в Красноярске о сроке службы в армии призывников
Военная подготовка студентов как раз и нацелена на увеличение числа запасников, в первую очередь обученных по сложным техническим специальностям.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане