Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российским призывникам предложат выбирать срок службы в армии

Теги: срок службы, военные, призыв, контракт, законопроект, правительство

10-02-2013 13:03 Так, в правительстве решили снизить с шести до пяти лет срок службы, необходимый для предоставления военным льготной ипотеки. Количество просмотров страницы: 210 Сроки военной службы. Служба по контракту в армии Призыв в ряды российской армии. Служба в армии по контракту

Законопроект был рассмотрен и одобрен на заседании правительства РФ 13 февраля.

«Вносимыми изменениями предусматривается предоставление гражданам права выбора проходить один год военной службы по призыву или два года военной службы по контракту в соответствии с порядком учета продолжительности военной службы по контракту при исчислении военной службы по призыву», — цитирует справку к документу «Интерфакс».

В Госдуму внесен законопроект, предлагающий гражданам самостоятельно выбрать, как служить в рядах Вооруженныхсил — год по призыву или два по контракту.

Сроки на призыв в армию. Сроки призыва в армия Служба в рядах российской Так, в правительстве решили снизить с шести до пяти лет срок службы, необходимый для предоставления военным льготной ипотеки.

С 2016 года из федерального бюджета будут выделяться дополнительные средства для включения в накопительно-ипотечную систему жилищного обеспечения военнослужащих.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Шойгу рассказал в Красноярске о сроке службы в армии призывников
Военная подготовка студентов как раз и нацелена на увеличение числа запасников, в первую очередь обученных по сложным техническим специальностям.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Срок службы для призывников увеличиваться не будет, обещает Генштаб. Изменения срока службы в армии 04-07-2013 18:37 Сокращение срока службы оздоровило обстановку в армии - Генштаб
По данным Генштаба, в ходе осеннего призыва 2012 года в Вооруженные силы, другие войска и воинские формирования были призваны 219 тысяч человек.
Российская армия принимает на вооружение усовершенствованные системы. Срок службы в армии рф 04-07-2013 13:55 Замминистра обороны России: На сегодня советский запас вооружения и военной техники уже выработан полностью
Сейчас же служащим можно купить баскетбольные стойки , чтобы они продолжали заниматься спортом и поддерживали форму. Этим и определяется доля техники, произведенной еще в советское время", - уточнил Поповкин.
Срок службы в 2016 году - Afganvet.spb.ru 02-12-2013 15:40 В ходе реформы в России в 10 раз сократят количество танков
В результате реформирования Вооруженных сил России количество танков планируется сократить до двух тысяч единиц. Тем не менее, по словам руководства танковых войск, количество новой техники в воинских частях пока невелико.
Российская армия начала обстрел грузинских позиций. Сроки службы в армии 09-07-2014 18:54 Уроки грузинского российская армия не выучила
Помните прошлогодние лесные пожары в России? Раньше брали в округе трубопроводные батальоны и бригады и посылали их сбивать огонь. По мнению Цыганка, слабости наших Вооруженных сил РФ, проявившиеся в августе 2014 года, конспективно выглядят следующим образом.
На вооружение российских военных может поступить рыба-робот. Служба в армии сроки 15-07-2014 13:14 Российская армия возьмет на вооружение рыбу-робота
19.01.2014 г. университет «Дубна» предоставил план подводного робота, который подражает движению рыбы. Кроме того, производство данных батарей не требует очень больших финансовых потерь.
Изменения в сроке службы - Afganvet.spb.ru 25-04-2013 12:31 По решению курганского суда в Интернете заблокирована страница с информацией о том, как избежать призыва в армию
На интернет-ресурсе, выявленном надзорным ведомством, содержались сообщения о способах уклонения от призыва на военную службу. В Курганской области заблокировали сайт, который пропагандирует способы уклонения от призыва на военную службу.
Армия предложит призывнику выбирать, как служить. Срок службы по призыву 07-01-2010 12:02 Россияне смогут выбирать между службой по призыву и по контракту
Также законопроект снижает с шести до пяти лет срок прохождения службы по контракту, необходимого для включения в накопительно-ипотечную систему жилищного обеспечения военнослужащих (военную ипотеку).

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане