Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Три ракеты разорвались в Эшколе без сирен: поврежден дом

Теги: ракета

06-02-2012 19:38 Количество просмотров страницы: 230


Три ракеты разорвались в Эшколе без сирен: поврежден дом Три ракеты разорвались в Эшколе без сирен: поврежден дом.

Еще одна ракета взорвалась в другом детском саду, в населенном пункте в западной части Негева.

Сообщается, что были атакованы цели в приморском квартале Судания и в квартале Дир эль-Балах.

Всего между 8 и 10 часами утра из сектора Газы, было выпущено более 20 ракет и минометных снарядов.

О пострадавших или ущербе не сообщается.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Медведев намерен решить вопрос о передаче Индии крейсера «Адмирал Горшков»
Они, безусловно, интересны и в смысле создания истребителя нового поколения, потому что это интересная, хорошая разработка. И, как показывает опыт, наши индийские коллеги заинтересованы в том, чтобы реализовать этот проект", - сказал Медведев.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Три ракеты разорвались в Эшколе без сирен: поврежден дом 05-05-2012 16:52 Ракета разорвалась в Хоф Ашкелон, еще одна сбита над Шаар а-Негев
Подтверждено, что две ракеты были сбиты системой ПРО «Железный купол», еще одна упала на открытой местности. О пострадавших и материальном ущербе не сообщается.
Авиация сил НАТО нанесла удар по афганским военным. 02-08-2013 18:34 В провинции Гельманд в жилой дом попал ракетный снаряд
Отмечается, что правительство Афганистана в ближайшее время рассмотрит и примет решение об официальной реакции на произошедшее. Авиаудар произошел на территории восточной провинции Логар в ночь на 6 марта.
Контрактник из Удмуртии погиб в драке в Самарской области. 03-11-2013 10:05 Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома
Его тело было найдено по месту жительства — на территории военной части — в подъезде жилого дома. Незадолго до своей смерти сержант-контрактник ругался с подполковником.
Три ракеты разорвались в Эшколе без сирен: поврежден дом - Afganvet.spb.ru 21-05-2014 12:07 Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома
Как сообщил порталу Самара24 источник, знакомый с ситуацией, такую версию гибели рассматривают следователи. Солдат-контрактник из Удмуртии служил в 15-й миротворческой бригаде, дислоцированной в поселке Рощинский.
Ракетные испытания в Иране приурочены к годовщине исламской революции. Иран, испытания, ракеты. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала . 13-11-2009 15:18 Иран провел испытания двух новых ракет
Как передает АПА со ссылкой на РИА Новости, об этом заявил сегодня министр обороны Ирана бригадный генерал Хусейн Дехган. Объявление об успешных ракетных испытаниях было сделано в преддверии 35-й годовщины исламской революции в Иране.
Пресс-служба «Севмаш» Уже в этом году в Вилючинск придёт первый атомный подводный крейсер нового проекта. 24-04-2012 14:39 Сергей Шойгу высоко оценил качество казармы и жилых домов, построенных в Вилючинске для экипажей новых атомных подлодок
Глава Минобороны Сергей Шойгу прибыл на Камчатку, чтобы оценить состояние подводных сил Тихоокеанского флота. Как доложил министру начальник 4-го Главного управления Спецстроя Р.
Три ракеты разорвались в Эшколе без сирен: поврежден дом - Afganvet 26-08-2009 18:37 Ракета сбита над Ашдодом
До начала нового школьного года осталась всего неделя, а из сектора Газа продолжают лететь ракеты. Сообщается, что были атакованы цели в приморском квартале Судания и в квартале Дир эль-Балах.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане