Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома

Теги: погибшие

21-05-2014 12:07 Как сообщили «АиФ-Удмуртия» в региональном пункте отбора на военную службу по контракту Минобороны Р. Ф., погибший сержант служил в рядах Российской армии по договору с 2008 года. Количество просмотров страницы: 226 Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома - Afganvet.spb.ru Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома

Солдат-контрактник из Удмуртии служил в 15-й миротворческой бригаде, дислоцированной в поселке Рощинский.

По информации телерадиокомпании, незадолго до смерти у сержанта произошел конфликт с подполковником. Подполковник был арестован по подозрению в убийстве военного.

Как сообщили «АиФ-Удмуртия» в региональном пункте отбора на военную службу по контракту Минобороны Р. Ф., погибший сержант служил в рядах Российской армии по договору с 2008 года. Как сообщил порталу Самара24 источник, знакомый с ситуацией, такую версию гибели рассматривают следователи.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Три ракеты разорвались в Эшколе без сирен: поврежден дом
Всего между 8 и 10 часами утра из сектора Газы, было выпущено более 20 ракет и минометных снарядов. Еще одна ракета взорвалась в другом детском саду, в населенном пункте в западной части Негева.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В России ветеран войны насмерть замерз во дворе соцучреждения. 10-04-2014 12:24 Ветеран погиб по вине соцработников
Особо интересен тот факт, что обнаружили тело героя не работники «Комплексного центра социального обслуживания населения», а местные жители.
Фронтовик умер от холода во дворе Дома ветеранов. 02-12-2012 13:25 88-летний мужчина насмерть замерз во дворе Дома ветеранов (Ярославская обл.)
Тело 88-летнего мужчины было найдено во дворе Дома ветеранов МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» 16 января.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома / Afganvet 29-11-2011 15:27 В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Следственные органы возбудили уголовное дело по факту смерти 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны в Ярославской области, сообщает следственное управление СКР по региону в понедельник.
Фронтовик умер от холода во дворе Дома ветеранов. 21-01-2011 18:30 Фронтовик насмерть замерз во дворе Дома ветеранов в Ярославской области
Возбуждено уголовное дело по факту смерти 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны во дворе Дома ветеранов, сообщает СУ С. В Ярославской области 88-летний участник Великой Отечественной войны насмерть замерз во дворе местного Дома ветеранов.
Фронтовик умер от холода во дворе Дома ветеранов. 21-03-2014 10:33 Фронтовик умер от холода во дворе Дома ветеранов
Дело по факту смерти ветерана возбуждено по части 2 статьи 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека).
Ветеран. 02-08-2012 15:38 88-летний ветеран Великой Отечественной войны замерз у дома ветеранов под Ярославлем
По данным следствия, ветеран беспрепятственно покинул социальное учреждение без верхней одежды и замёрз на улице. Следователи полагают, что работники Дома ветеранов ненадлежащим образом исполнили свои обязанности.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 22-08-2014 11:06 Погибший в Самарской области контрактник из Удмуртии мог скончаться из-за проблем со здоровьем
Отметим, что военный городок в Рощинском был выстроен специально для размещения в нем военной части, выводимой из Германии. Из-за проблем со здоровьем мог скончаться в Рощинском Самарской области 44-летний сержант из Удмуртии.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане