Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Барака Обама рекомендует лишить полицию армейского вооружения

Теги: Барак Обама, полиция, автоматические, Военный, автомобили

17-10-2011 17:31 Количество просмотров страницы: 233


Обама барак. afganvet.spb.ru Протесты в Фергюсоне Global Look Press

Также, по распоряжению Обамы, американских полицейских проверят на знание правил использования и хранения оружия.

Для того, чтобы изучить целесообразность практики оснащения военным снаряжением подразделений правоохранительных органов, которая существует в стране уже более десяти лет, президент Соединенных Штатов Америки Барака Обама распорядился провести расследование.

Обама хочет лишить полицейских армейского снаряжения Барака Обама рекомендует лишить полицию армейского вооружения.

В ходе проверки будет принято решение о том, целесообразно ли предоставлять полицейским подразделениям такого снаряжения, как армейских бронежилетов, бронированных автомобилей, автоматических винтовок и глушителей.

Автор статьи пишет, что необходимость принятия данной меры была вызвана событиями в городе Фергюсон, где сотрудники полиции в бронежилетах и на военных автомобилях использовали слезоточивый газ и автоматические винтовки против манифестантов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Барак Обама может заключить с РФ соглашение по ядерным вооружениям
При этом он подчеркнул, что новая администрация Обамы имеет также возможность улучшить диалог с Россией, ... позицию обороне (ПРО) НАТО. "В России, больше с щитом, связи и в о интересов, значительных противодействия, отсутствия мотивов страны", - комитета.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Убит один офицер ВС. Президент америки барак обама 10-07-2009 18:47 Пять офицеров убиты в результате обстрела КПП армейской полиции в Каире
ИТАР-ТАСС Дина Пьяных из Каира сообщает, что в Каире в результате вооруженного нападения погиб офицер В. В результате этого нападения погибли по меньшей мере пятеро полицейских.
13 патронов калибра 7,62 мм. Обама барак 27-11-2008 19:00 В город прибывают вооруженные киевляне
Правоохранители, задержавшие двоих киевлян, прибывших в Одессу, обнаружили небольшой арсенал оружия. В настоящее время продолжаются дальнейшие следственные действия», — отметили в пресс-службе облУВД.
Grey. Страна барака обамы 30-07-2011 18:36 Полиция ищет бомбу в районе остановки «Сквер Немцова»
В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. Напомним, в 9:45 неизвестный позвонил и рассказал, что дом № 55 по улице Республики заминирован.
Обама барака 09-05-2010 09:49 В Каире обстрел боевиков унёс жизни 5 офицеров полиции
В Каире мужчина в маске открыл огонь по армейскому автобусу, убив офицера и ранив троих солдат, — сообщило агентство Reuters. Неизвестные террористы утром в субботу, 15 марта, атаковали блокпост в северном пригороде Каира.
Обама барак / Afganvet.spb.ru 06-07-2011 10:50 Неизвестный обстрелял армейский автобус в Каире
Количество терактов и атак боевиков в Египте многократно возросло после отстранения в июле 2013 года от власти президента-исламиста Мухаммеда Мурси.
Обама барак / 	12-09-2010 10:01 Нападение на армейский автобус в Каире, убит офицер
Не менее шести египетских солдат погибли при нападении вооруженной группы людей на КПП в северном пригороде Каира Шубра-эль-Хейма, сообщают СМИ страны.
Барак Обама. 25-11-2012 16:30 Обама поставил вопрос о лишении полицейских военного снаряжения
Речь идет об армейских бронежилетах, автомобилях, способных выдержать взрыв мины, автоматических винтовках и дробовиках, а также глушителях для стрелкового оружия.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане