Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Капитаном «Трактора» стал чешский нападающий

Теги: капитан, итоги

21-12-2011 17:59 Официальный сайт хоккейного клуба «Трактор» сообщил об итогах собрания, на котором был выбран новый капитан челябинской команды. Количество просмотров страницы: 201 Хоккейного клуба Трактор сообщил об итогах собрания, на котором был выбран новый капитан челябинской команды. Капитаном «Трактора» стал чешский нападающий

МОСКВА, 20 авг — Р-Спорт.

Официальный сайт хоккейного клуба «Трактор» сообщил об итогах собрания, на котором был выбран новый капитан челябинской команды.

Ассистентами капитана по итогам командного голосования стали защитник Виталий Атюшов и форвард Константин Панов.

Булис выступаетв «Тракторе» уже четвёртый сезон.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Афганистане 20 военнослужащих стали жертвами нападения талибов
По информации агентства, талибы отказались вести переговоры с властями провинции, сообщает Не менее шести военных были украдены. В связи с таким налетом, армия Афганистана понесла самые большие убытки за весь год.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Афганская военная база подверглась нападению талибов. 11-01-2010 13:30 Жертвами нападения талибов в Афганистане стали 20 военнослужащих
По меньшей мере 19 солдат афганской национальной армии были убиты в результате нападения талибов в провинции Кунар на границе с Афганистаном.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 21-11-2012 12:51 Жертвами нападения талибов в Афганистане стали 20 военнослужащих
Президент Афганистана Хамид Карзай отказывается поставить подпись под этим документом, и, судя по всему, это придется сделать уже следующему главе государства, выборы которого намечены на 5 апреля.
Убит один офицер ВС. 29-07-2011 14:43 Пять полицейских стали жертвами нападения боевиков в Каире
В субботу, 15 марта контрольно-пропускной пункт полиции возле Каира, столицы Египта, был расстрелян неизвестными боевиками. В результате атаки боевиков погибли 5 сотрудников правоохранительных органов.
Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых. 03-07-2014 14:05 Пять полицейских стали жертвами нападения боевиков в Каире
Египетские исламские боевые группировки активизировались после того, как в июле 2013 года с президентского поста был свергнут Мухаммед Мурси.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 10-02-2011 15:06 Пять полицейских стали жертвами нападения боевиков на окраине Каира
Ответственность за нападение военные возлагают на признанную террористической исламистскую организацию «Братья-мусульмане». В результате этого нападения погибли по меньшей мере пятеро полицейских.
Лионель Месси, Getty Images. 16-10-2012 14:22 Новый тренер сборной Аргентины Мартино рассказал, кто будет капитаном команды
Стоит отметить, что дебют экс-наставника «Барселоны» на посту аргентинской национальной команды состоится 3 сентября в Дюссельдорфе в матче с Германией.
Капитаном «Трактора» стал чешский нападающий. afganvet 10-11-2010 16:58 У Заозёрска грибник нашел склад боеприпасов
Эксперты подтвердили, что найденные боеприпасы — патроны от карабина «Маузер» и пистолетов-пулеметов MP-38 и MP-40. Заявка на уничтожение патронов направлена в одну из воинских частей.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане