Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пять полицейских стали жертвами нападения боевиков в Каире

Теги: Египет, боевик, каир, результаты, военные, нападения

29-07-2011 14:43 В субботу, 15 марта контрольно-пропускной пункт полиции возле Каира, столицы Египта, был расстрелян неизвестными боевиками. Количество просмотров страницы: 193 Убит один офицер ВС

В субботу, 15 марта контрольно-пропускной пункт полиции возле Каира, столицы Египта, был расстрелян неизвестными боевиками.

Армия Египта обвинила «Братьев-мусульман» в нападении на военный автобус, в результате которого погиб один офицер и ранены три человека, сообщает Reuters со ссылкой на пресс-службу военного ведомства.

В результате атаки боевиков погибли 5 сотрудников правоохранительных органов.

После отстранения от власти летом прошлого года президента Мухаммеда Мурси и «Братьев-мусульман» ситуация с безопасностью в Египте обострилась.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В зоне АТО жертвами боев за сутки стали 10 военных
Также спикер СНБО отметил, что 11 военнослужащих пропали без вести и 2 765 учасников АТО ранены. За время проведения антитеррористической операции на Донбассе погибли 765 украинских солдат.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пять полицейских стали жертвами нападения боевиков в Каире 28-12-2011 10:27 В Афганистане 20 военнослужащих стали жертвами нападения талибов
По информации агентства, талибы отказались вести переговоры с властями провинции, сообщает Не менее шести военных были украдены. В связи с таким налетом, армия Афганистана понесла самые большие убытки за весь год.
Афганская военная база подверглась нападению талибов. 11-01-2010 13:30 Жертвами нападения талибов в Афганистане стали 20 военнослужащих
По меньшей мере 19 солдат афганской национальной армии были убиты в результате нападения талибов в провинции Кунар на границе с Афганистаном.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 21-11-2012 12:51 Жертвами нападения талибов в Афганистане стали 20 военнослужащих
Президент Афганистана Хамид Карзай отказывается поставить подпись под этим документом, и, судя по всему, это придется сделать уже следующему главе государства, выборы которого намечены на 5 апреля.
Пять полицейских стали жертвами нападения боевиков в Каире. afganvet 15-09-2011 18:07 Пять полицейских убиты при нападении на КПП в Египте
Сегодня в результате вооруженного нападения на контрольно- пропускной пункт на юге Египта были Убиты пятеро полицейских, еще двое получили ранения.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 14-01-2013 19:08 В Египте в результате вооруженного нападения на КПП убиты пять полицейских
Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира, сообщает ИТАР-ТАСС. На сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих нападают почти каждый день.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 18-10-2011 10:21 В Египте при нападении на КПП убиты пять полицейских
На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение. Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.
Пять полицейских стали жертвами нападения боевиков в Каире. АфганВет 24-06-2014 13:42 Тольяттинские полицейские изъяли 49 единиц огнестрельного оружия
Цель мероприятия — предупреждение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане