Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма

Теги: сообщения, край, терроризм

18-05-2012 11:26 Вскоре был обнаружен и автор ложного сообщения о терроризме: ранее судимый мужчина 1979 года рождения. Количество просмотров страницы: 226 Гу мвд по пермскому краю - Afganvet.spb.ru В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль 09:57 (сегодня)

В Соликамский отдел полиции поступил звонок с сообщением о том, что около магазина на ул. Молодежная в припаркованном автомобиле ВАЗ-2109 находится бомба.

Стражи порядка оцепили территорию, кинолог с собакой осмотрели указанную машину, но взрывчатых веществ и устройств не нашли.

Как сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю, полицейские установили личность злоумышленника.

Вскоре был обнаружен и автор ложного сообщения о терроризме: ранее судимый мужчина 1979 года рождения. Против него возбуждено уголовное дело.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Ложный теракт в уфимском аэропорту: подозреваемый задержан
Сейчас аэропорт работает в обычном режиме, рейсы следуют штатному расписанию. В результате почти на 2,5 часа задержался рейс Уфа-Стамбул.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Гу мвд по пермскому краю 06-04-2012 17:11 В Чебоксарах полицейские задержали «телефонного террориста»
Кинологи со служебными собаками не один час обследовали все вокруг, в итоге информация о минировании не подтвердилась. Сотрудники правоохранительных органов в кратчайшие сроки установили личность нарушителя.
В Чебоксарах поймали 'телефонного террориста', который заминировал МТВ-центр 6+. На машине в пермский край 27-02-2013 18:12 В Чебоксарах полицейские задержали «телефонного террориста»
На место происшествия сразу же были стянуты все экстренные службы, территорию оцепили и начали эвакуировать посетителей. В настоящее время, сообщает пресс-служба регионального УМВД, по данному факту проводится проверка.
Ложное сообщение / afganvet 18-07-2013 19:13 Несовершеннолетнего «телефонного террориста» задержали чебоксарские полицейские
Сейчас полицейские проводят проверку, выясняют обстоятельства произошедшего. После проверки строения кинологами взрывное устройство не было обнаружено.
В Чебоксарах поймали 'телефонного террориста', который заминировал МТВ-центр 6+. 14-03-2009 09:14 Несовершеннолетнего «телефонного террориста» задержали чебоксарские полицейские
По информации пресс-службы МВД по Чувашии, полицейским удалось установить личность «телефонного террориста». В результате осмотра всех помещений центра ни одного подозрительного предмета не было обнаружено.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 01-06-2009 12:27 Сообщение о взрывном устройстве в больнице подмосковного Раменского оказалось ложным
Людей возвращают обратно в больницу, — рассказал РИА Новости источник в пресс-службе главка МВД по Московской области. В настоящий момент корпус осматривают представители правопорядка.
Саперы не нашли бомбу в здании больницы в Раменском. 27-10-2010 19:34 Сообщение о взрывном устройстве в больнице подмосковного Раменского оказалось ложным
В настоящее время людей возвращают обратно в больницу, сказал собеседник агентства, уточнив, что звонившего продолжают искать. В правоохранительных органах сообщили, что полиция ведет поиски сообщившего о взрывном устройстве человека.
Прокуратура Украина. 31-07-2012 10:25 Порошенко подписал закон о создании военных прокуратур
Отмечается, что военными прокурорами и следователями назначаются граждане из числа офицеров, «проходящих военную службу или находящихся в запасе, и имеющие высшее юридическое образование».
пэ трубы Набережные Челны, металлопластиковые трубы

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане