Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сообщение о взрывном устройстве в больнице подмосковного Раменского оказалось ложным

Теги: взрывное устройство, больница, полиция

27-10-2010 19:34 В воскресенье неизвестный позвонил в дежурную часть и сообщил о заложенной бомбе в здании Центральной районной больницы в подмосковном городе Раменское, сообщает «Интерфакс». Количество просмотров страницы: 196 Саперы не нашли бомбу в здании больницы в Раменском Саперы не нашли бомбу в здании больницы в Раменском  Агентство 0 doc6dud60d9vmhl1w5j5qd

По данным областного главка МВД, анонимный звонок поступил в полицию в 14:00 2 февраля.

В воскресенье неизвестный позвонил в дежурную часть и сообщил о заложенной бомбе в здании Центральной районной больницы в подмосковном городе Раменское, сообщает «Интерфакс».

В правоохранительных органах сообщили, что полиция ведет поиски сообщившего о взрывном устройстве человека.

В настоящее время людей возвращают обратно в больницу, сказал собеседник агентства, уточнив, что звонившего продолжают искать.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. Раменская центральная районная больница 04-11-2009 09:06 В уфимский аэропорт поступило сообщение о взрывном устройстве
В связи с происшествием в международном аэропорту Уфы усилены меры безопасности — он продолжает работать в штатном режиме.
Взрывные устройства / 	24-05-2013 11:08 В уфимский аэропорт сегодня поступило сообщение о взрывном устройстве
Международный аэропорт Уфы утром в четверг был закрыт из-за ложного сообщения о взрывном устройстве, передает «Интерфакс». На данный момент аэропорт продолжает работать в обычном режиме, введены усиленные меры безопасности.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. Раменская больница 24-10-2013 17:37 Взрывы в Багдаде и Киркуке унесли жизни более сорока человек
В результате взрыва в субботу на территории министерства внутренних дел Ирака в Багдаде погибли, по меньшей мере, восемь человек. Погибли 8 человек, сообщает агентство Reuters со ссылкой на данные полиции и медиков.
В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль 09:57 (сегодня). Больница в раменском 18-05-2012 11:26 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Стражи порядка оцепили территорию, кинолог с собакой осмотрели указанную машину, но взрывчатых веществ и устройств не нашли. Вскоре был обнаружен и автор ложного сообщения о терроризме: ранее судимый мужчина 1979 года рождения.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 09-11-2012 14:29 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Как сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю, полицейские установили личность злоумышленника. По фактузаведомо ложного сообщения об актетерроризма возбуждено уголовное дело.
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 25-01-2013 15:21 Полицейские изъяли самодельное взрывное устройство.
Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности. Мужчине предъявили обвинения по статьям «хулиганство» и «незаконный оборот оружия и боеприпасов».
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 03-10-2010 14:31 В Тамбове задержан мужчина со взрывным устройством
В настоящее время против мужчины возбуждены уголовные дела по статьям «Хулиганство» и «Незаконный оборот оружия и боеприпасов». Неработающий житель угрожал взорвать заведение, передают СМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане