Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Соликамске арестован телефонный террорист

Теги: мужчина, полиция

02-09-2012 15:30 Количество просмотров страницы: 228 В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста В Соликамске арестован телефонный террорист.

В полицию Соликамска позвонил неизвестный и сказал, что в автомобиле ВАЗ-21099, припаркованном около магазина на улице Молодежная, заложена бомба.

На место происшествия немедленно был направлен наряд полиции, который произвел оцепление прилегающей территории.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника.

Им оказался ранеенеоднократно судимый мужчина 1979 годарождения. Мужчина был задержан и доставлен в дежурную часть.

В отношении него возбуждено уголовное дело.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Чебоксарах полицейские задержали «телефонного террориста»
Кинологи со служебными собаками не один час обследовали все вокруг, в итоге информация о минировании не подтвердилась. Сотрудники правоохранительных органов в кратчайшие сроки установили личность нарушителя.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Чебоксарах поймали 'телефонного террориста', который заминировал МТВ-центр 6+. 27-02-2013 18:12 В Чебоксарах полицейские задержали «телефонного террориста»
На место происшествия сразу же были стянуты все экстренные службы, территорию оцепили и начали эвакуировать посетителей. В настоящее время, сообщает пресс-служба регионального УМВД, по данному факту проводится проверка.
В Соликамске арестован телефонный террорист 18-07-2013 19:13 Несовершеннолетнего «телефонного террориста» задержали чебоксарские полицейские
Сейчас полицейские проводят проверку, выясняют обстоятельства произошедшего. После проверки строения кинологами взрывное устройство не было обнаружено.
В Чебоксарах поймали 'телефонного террориста', который заминировал МТВ-центр 6+. 14-03-2009 09:14 Несовершеннолетнего «телефонного террориста» задержали чебоксарские полицейские
По информации пресс-службы МВД по Чувашии, полицейским удалось установить личность «телефонного террориста». В результате осмотра всех помещений центра ни одного подозрительного предмета не было обнаружено.
В Соликамске арестован телефонный террорист 17-11-2013 10:47 В Раменском телефонный террорист "заминировал" больницу
Корпус осматривают полицейские, принимаются меры к розыску и задержанию звонившего. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе полиции региона.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 04-06-2009 12:51 Под Белгородом арестованы подозреваемые в убийстве ветерана ВОВ
В Шебекино Белгородской области арестованы двое мужчин, которых обвиняют в убийстве участника Великой Отечественной войны. Прокуратура области взяла дело под особый контроль.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 08-10-2011 15:54 Под Белгородом арестованы подозреваемые в убийстве ветерана ВОВ
В настоящее время по ходатайству следователя обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 09-11-2012 14:29 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Как сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю, полицейские установили личность злоумышленника. По фактузаведомо ложного сообщения об актетерроризма возбуждено уголовное дело.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане