Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма

Теги: сообщение, край

09-11-2012 14:29 По фактузаведомо ложного сообщения об актетерроризма возбуждено уголовное дело. Количество просмотров страницы: 225 В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма.

В Соликамске в дежурную часть полиции поступил телефонный звонок от неизвестного лица, который сообщил о заминированном автомобиле.

Стражи порядка немедленно прибыли на место, оцепили территорию и обследовали транспортное средство с обученной служебно-разыскной собакой.

Как сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю, полицейские установили личность злоумышленника.

Им оказался рецидивист-мужчина 1979 года рождения. По фактузаведомо ложного сообщения об актетерроризма возбуждено уголовное дело.

Ведется следствие.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Ложный теракт в уфимском аэропорту: подозреваемый задержан
Сейчас аэропорт работает в обычном режиме, рейсы следуют штатному расписанию. В результате почти на 2,5 часа задержался рейс Уфа-Стамбул.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Полиция в пермском крае 06-04-2012 17:11 В Чебоксарах полицейские задержали «телефонного террориста»
Кинологи со служебными собаками не один час обследовали все вокруг, в итоге информация о минировании не подтвердилась. Сотрудники правоохранительных органов в кратчайшие сроки установили личность нарушителя.
В Чебоксарах поймали 'телефонного террориста', который заминировал МТВ-центр 6+. Россия пермский край 27-02-2013 18:12 В Чебоксарах полицейские задержали «телефонного террориста»
На место происшествия сразу же были стянуты все экстренные службы, территорию оцепили и начали эвакуировать посетителей. В настоящее время, сообщает пресс-служба регионального УМВД, по данному факту проводится проверка.
Ложное сообщение 18-07-2013 19:13 Несовершеннолетнего «телефонного террориста» задержали чебоксарские полицейские
Сейчас полицейские проводят проверку, выясняют обстоятельства произошедшего. После проверки строения кинологами взрывное устройство не было обнаружено.
В Чебоксарах поймали 'телефонного террориста', который заминировал МТВ-центр 6+. 14-03-2009 09:14 Несовершеннолетнего «телефонного террориста» задержали чебоксарские полицейские
По информации пресс-службы МВД по Чувашии, полицейским удалось установить личность «телефонного террориста». В результате осмотра всех помещений центра ни одного подозрительного предмета не было обнаружено.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 01-06-2009 12:27 Сообщение о взрывном устройстве в больнице подмосковного Раменского оказалось ложным
Людей возвращают обратно в больницу, — рассказал РИА Новости источник в пресс-службе главка МВД по Московской области. В настоящий момент корпус осматривают представители правопорядка.
Саперы не нашли бомбу в здании больницы в Раменском. 27-10-2010 19:34 Сообщение о взрывном устройстве в больнице подмосковного Раменского оказалось ложным
В настоящее время людей возвращают обратно в больницу, сказал собеседник агентства, уточнив, что звонившего продолжают искать. В правоохранительных органах сообщили, что полиция ведет поиски сообщившего о взрывном устройстве человека.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 17-06-2011 13:28 В Соликамске арестован телефонный террорист
Кинолог со служебно-розыскной собакой обследовал автомобиль, в котором взрывчатых веществ и устройств обнаружено не было. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане