Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В результате авиаудара НАТО погибли пять афганских военнслужащих

Теги: НАТО, военные, результат, контингент

26-05-2013 16:59 Как сообщалось, пять афганских военнослужащих погибли, 17 получили ранения в результате авиаудара войск международного контингента НАТО в центральной части Афганистана. Количество просмотров страницы: 236 В результате авиаудара НАТО погибли пять афганских военнслужащих В результате авиаудара НАТО погибли пять афганских военнслужащих

Как сообщалось, пять афганских военнослужащих погибли, 17 получили ранения в результате авиаудара войск международного контингента НАТО в центральной части Афганистана. Он также уточнил, что правительство в ближайшее время примет решение об официальной реакции на инцидент.

Международный военный контингент никак не прокомментировал этот инцидент.

Представители НАТО официально признали свою ответственность за гибель афганских военных, недавно ставших жертвами авиаудара на территории восточной провинции Логар.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В результате теракта в Пакистане погибли пять человек, десятки ранены
Полиция сообщает, что спасательные работы осложняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Инцидент произошел, когда экспресс находился в округе Раджанпур.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В результате авиаудара НАТО погибли пять афганских военнслужащих | Afganvet.spb.ru 12-06-2014 09:27 В результате теракта в Пакистане погибли пять человек, десятки ранены
По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си. Взрыв произошел на железной дороге в северо-восточной провинции Пенджаб.
В Пакистане взорвали пассажирский поезд. 01-04-2010 13:31 Пять человек погибли в результате взрыва в Пакистане, повредившего пассажирский поезд
В результате взрыва семь вагонов сошли с рельс, двое из них перевернулись, повредилась цистерна с нефтью. В результате теракта на железной дороге в Пакистане погибли три человека, 12 пострадали.
В результате авиаудара НАТО погибли пять афганских военнслужащих 10-07-2012 15:33 В Пакистане пять человек погибли в результате взрыва, повредившего пассажирский поезд
По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си. Пока неизвестно, где находилась взрывчатка — в поезде или нарельсах.
За время АТО погибли 765 украинских военных - СНБО. 31-07-2010 16:35 СНБО: В ходе АТО погибло 765 военных
Об этом сообщил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко в эфире «Шустер Live», передает Еспресо. Напомним, 28 августа в боях погибли четыре бойца Национальной гвардии Украины, еще 19 были ранены.
В результате авиаудара НАТО погибли пять афганских военнслужащих | afganvet 23-12-2009 14:44 С начала АТО погибли 789 украинских военных
Как сообщал Корреспондент. net, по данным ООН на Донбассе с начала проведения антитеррористической операции по 26 июля в Украине погибли 1129 мирных жителей и 3442 получили ранения.
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 17-04-2010 09:50 СНБО: В ходе АТО погибли 765 военных
Всего за время проведения военной операции ранения получили 2789 военных, передает «Интерфакс-Украина». Также, по его словам, 11 военнослужащих пропали без вести и 2765 военных ранены.
Грузия обвинила Россию в нарушении соглашения о ненападении. 15-05-2011 15:58 Грузия предъявила обвинение России в нарушении воздушного пространства
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили назвал «провокацией» вчерашний инцидент с российским беспилотником вблизи границ с Абхазией и Южной Осетией.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане