Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В результате теракта в Пакистане погибли пять человек, десятки ранены

Теги: Человек, поезда, пакистан, взрывы, результаты

12-06-2014 09:27 Пять человек погибли в результате взрыва в Пакистане, повредившего пассажирский поезд Однако пока что никто за него не взял ответственность. Количество просмотров страницы: 198 Человека результат | АфганВет

По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си.

Взрыв произошел на железной дороге в северо-восточной провинции Пенджаб. В момент, когда скорость движения поезда составляла порядка 70 километров в час, сработало установленное на путях взрывное устройство.

Пять человек погибли в результате взрыва в Пакистане, повредившего пассажирский поезд Однако пока что никто за него не взял ответственность.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Тройной теракт в Ираке: погибли 15, ранены 60 человек
Такие же теракты были подстроены в Киркуке в начале августа, тогда погибли девять человек, и десятки получили ранения. По данным полиции, бомбы были спрятаны в припаркованных автомобилях.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пояс шахида. Человека результат 10-05-2014 13:11 В Ираке в результате двух терактов погибли 17 человек
По предварительной информации, взрыв совершил смертник, заехавший во двор министерства на машине, полной взрывчатки. Однако на данный момент ответственность за терракт не взяла на себя ни одна из группировок.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 30-03-2014 10:29 В результате теракта в Ираке погибли 8 человек
Инцидент произошел на следующий день после атаки на суннитскую мечеть на западе Ирака, жертвами которой стали 68 человек. Отметим, накануне в Ираке вооруженный мужчина совершил нападение на суннитскую мечеть в селе Имам Вайс.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 10-04-2014 13:04 Один человек погиб, трое ранены в результате обстрела армейского автобуса в Каире
Как пишет utro.ru по данным наблюдателей, в этом случае он скорее всего одержит победу, ввиду своей популярности и отсутствия достойных конкурентов.
Человека результат 29-11-2013 18:09 В результате нападения на военный автобус в Каире погиб один человек, ранены трое
Инцидент продемонстрировал готовность боевиков, активизировавшихся на Синайском полуострове после низложения президента Мухаммеда Мурси, действовать за пределами традиционной «сферы влияния».
Человека результат 30-09-2011 16:52 Тройной теракт в Ираке унес жизни 15 человек, 60 ранены
Аналогичные теракты произошли в Киркуке в начале августа, тогда погибли девять человек, десятки получили ранения. По данным полиции, бомбы были спрятаныв припаркованных автомобилях.
В Багдаде смертник взорвался в министерстве внутренних дел: восемь погибших. 23-08-2010 15:13 В результате взрывов в иракском Киркуке погибли 15 человек
Возле штаб-квартиры разведслужбы Министерства внутренних дел Ирака, что расположена в центре Багдада, в субботу взорвался автомобиль.
Человека результат - afganvet.spb.ru 09-06-2010 19:26 В Пакистане семь вагонов сошли с рельсов после взрыва
Шесть вагонов и локомотив поезда, следовавшего из Пешавара в Карачи, сошли с рельсов, а на путях образовалась воронка. В результате взрыва бомбы, заложенной на железной дороге, семь вагонов сошли с рельсов, два из них перевернулись.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане