Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Авиаудар НАТО в провинции Логар привёл к жертвам в рядах афганской армии

Теги: НАТО, армия, результат, военнослужащие

23-05-2010 10:04 5 афганских военнослужащих погибли, 17 получили ранения в результате авиаудара войск международного контингента НАТО. Количество просмотров страницы: 219 Кабул: афганские военнослужащие погибли из-за ошибочных действий сил НАТО Правительство Афганистана принимает решение об официальной реакции

5 афганских военнослужащих погибли, 17 получили ранения в результате авиаудара войск международного контингента НАТО.

Правительство собирается в ближайшее время принять решение об официальной реакции на инцидент.

«Мы можем подтвердить, что по меньшей мере пять солдат Афганской национальной армии были непредумышленно убиты в ходе операции на востоке Афганистана», — сообщила представитель НАТО майор Кэтлин Сноу.

НАТО в четверг подтвердило гибель пяти афгнаских военнослужащих в результате авиаудара.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
По данным "Arco Real Estate", стоимость однокомнатных квартир в апреле составила 659 евро (463 лата) за кв.м. Но, даже с учетом такого подорожания, за год малосемейки продемонстрировали минимальный рост цен (+7%).


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

По информации Грузии, Россия вводит в Южную Осетию тяжелую технику. 28-07-2013 17:54 Российские ракетные бригады получат комплексы «Искандер-М»
Кроме того, на вооружении грузинских войск состояли современные образцы радиоэлектронной техники производства стран НАТО", - сообщил Болдырев.
Силы НАТО передали контроль над безопасностью в Афганистане местным. 12-04-2014 10:50 Афганистан: передача от сил НАТО местным военным продолжается
Так что, жизнь в нашей стране наладится", — говорит Карзай. 90% бюджета Афганистана сегодня – это иностранные дотации. Хамид Карзай крайне редко покидает охраняемый периметр дворца, и отсюда, как оказалось, ситуация в стране выглядит совсем иначе.
Афганская военная база подверглась нападению талибов. 11-01-2010 13:30 Жертвами нападения талибов в Афганистане стали 20 военнослужащих
По меньшей мере 19 солдат афганской национальной армии были убиты в результате нападения талибов в провинции Кунар на границе с Афганистаном.
Афганские военнослужащие. 15-03-2014 14:42 Афганская армия ведет бой с талибами на востоке страны
Отметим, что уезд Газиабад граничит с Пакистаном, с территории которого боевики нередко атакуют афганские ВС в приграничных районах.
Авиаудар НАТО в провинции Логар привёл к жертвам в рядах афганской армии 21-01-2014 17:45 Афганская армия потеряла более 20 солдат в бою с талибами на востоке страны
Отряд движения «Талибан» рано утром в воскресенье атаковал военную базу в провинции Кунар на востоке Афганистана. «Силы безопасности Афганистана начали операцию, чтобы освободить захваченных боевиками военнослужащих», — заявил Мусим.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 21-11-2012 12:51 Жертвами нападения талибов в Афганистане стали 20 военнослужащих
Президент Афганистана Хамид Карзай отказывается поставить подпись под этим документом, и, судя по всему, это придется сделать уже следующему главе государства, выборы которого намечены на 5 апреля.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 02-04-2009 14:53 В Афганистане талибы напали на военную базу в провинции Кунар
Отряд движения «Талибан» рано утром в воскресенье атаковал военную базу в провинции Кунар на востоке Афганистана. Атмосфера в стране все еще обостряется из-за предстоящих президентских выборов, которые состоятся уже в апреле.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане