Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Афганская армия потеряла более 20 солдат в бою с талибами на востоке страны

Теги: солдаты, Восток, военнослужащие, Талибана, Афганистан, движение

21-01-2014 17:45 Количество просмотров страницы: 212 Афганская армия потеряла более 20 солдат в бою с талибами на востоке страны Афганская армия потеряла более 20 солдат в бою с талибами на востоке страны

Отряд движения «Талибан» рано утром в воскресенье атаковал военную базу в провинции Кунар на востоке Афганистана.

«Силы безопасности Афганистана начали операцию, чтобы освободить захваченных боевиками военнослужащих», — заявил Мусим.

Судьба похищенных солдат остается неизвестной.

На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан Афганская армия потеряла более 20 солдат в бою с талибами на востоке страны.

Движение под названием «Талибан» на время остановили переговоры об обмене захваченного в плен в Афганистане американского военнослужащего на пятерых

В официальном заявлении Хамида Карзая по данному поводу президент выразил решительное осуждение теракта и отдал дань уважения «храбрым солдатам, которые пожертвовали своими жизнями, защищая родную страну».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Потери украинской армии на востоке страны составили почти 800 человек
Всего за время проведения военной операции ранения получили 2789 военных, передает «Интерфакс-Украина». Лысенко отметил, что 11 военнослужащих пропали и 2765 участников АТО ранены.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В России с начала года совершено более 2 миллионов преступлений. 31-05-2013 11:45 МВД РФ за 2011 год раскрыло более 1,3 миллиона преступлений
Также с начала года было раскрыто свыше 33 тысячи преступлений, совершенных организованными группами или преступными сообществами. Прирост раскрытых преступлений данного вида зафиксирован на территории практически всех федеральных округов", - отметил министр.
Экипажи вертолётных эскадрилий авиабазы морской авиации Северного. 19-02-2014 15:28 В 2013 году экипажи морской авиации ЧФ более трети полетов выполнили в ночных условиях
В 2013 учебном году в морской авиации Черноморского флота (ЧФ) из числа молодых летчиков подготовлено 8 экипажей для полетов днем и 4 для полетов ночью.
Дедовщины в российской армии становится всё больше. 19-04-2014 09:19 В российскую армию попадает все больше случайных людей
Правозащитники утверждают, что это было сделано с помощью облав и благодаря призыву больных и имеющих отсрочки молодых людей. В 7.00 утра в его комнату в общежитии пришли милиционеры, отобрали у парня документы и мобильник и доставили в военкомат.
Число новобранцев в российской армии осенью увеличится втрое. 12-05-2014 18:08 Весной новобранцев в армии РФ будет втрое больше
Прокурор подчеркнул, что подчиненное ему ведомство постарается исключить все предпосылки для данных явлений. План по весеннему призыву в 2014 году также был увеличен в три раза по сравнению с прошлым годом.
Портянок в российской армии больше нет. 02-09-2014 15:33 Армии больше нет?
Премии будут выплачиваться не ежемесячно, как сейчас, а единовременно, в размере шести окладов месячного денежного содержания. По всем параметрам военной науки, армия в которой не хватает трети численности, считаться боеготовой не может.
Афганская армия потеряла более 20 солдат в бою с талибами на востоке страны 03-07-2014 14:38 Митинг в память воинам Афгана собрал более 500 человек
Почтить память погибших пришли вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Дивинский, прокурор Ленинградской ... Штадлер, Северо-Западного России Дагиров, Санкт-Петербурга военного округа, в Афганистане, и области.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 28-04-2014 16:44 В Афганистане талибы убили 19 военных
Боевики движения «Талибан» утром 23 февраля напали на базу афганской армии в провинции Кунар на границе с Пакистаном. Как подтвердило министерство обороны, убиты 19 военных, в плен захвачены еще шестеро.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане