Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Авиаудар НАТО в провинции Логар привёл к жертвам в рядах афганской армии

Теги: НАТО, провинция, контингент

19-09-2009 17:22 По сообщениям зарубежных СМИ, НАТО подтвердило, что в результате авиаудара войск международного контингента НАТО в афганской провинции Логар погибли пять афганских военнослужащих. Количество просмотров страницы: 202 Авиаудар НАТО в провинции Логар привёл к жертвам в рядах афганской армии Авиаудар НАТО в провинции Логар привёл к жертвам в рядах афганской армии

По сообщениям зарубежных СМИ, НАТО подтвердило, что в результате авиаудара войск международного контингента НАТО в афганской провинции Логар погибли пять афганских военнослужащих.

Напомним, что ранее поступала информация о том, что авиаудар сил НАТО по территории Афганистана, забрал жизни 5-ти военных государства и ранил как минимум 17 человек.

Ведется расследование», — сообщил представитель местных властей.

Возглавляемый НАТО международный войсковой контингент ИСАФ пока не комментирует инцидент.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Российские ракетные бригады получат комплексы «Искандер-М»
Кроме того, на вооружении грузинских войск состояли современные образцы радиоэлектронной техники производства стран НАТО", - сообщил Болдырев.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Силы НАТО передали контроль над безопасностью в Афганистане местным. 12-04-2014 10:50 Афганистан: передача от сил НАТО местным военным продолжается
Так что, жизнь в нашей стране наладится", — говорит Карзай. 90% бюджета Афганистана сегодня – это иностранные дотации. Хамид Карзай крайне редко покидает охраняемый периметр дворца, и отсюда, как оказалось, ситуация в стране выглядит совсем иначе.
Афганская военная база подверглась нападению талибов. 11-01-2010 13:30 Жертвами нападения талибов в Афганистане стали 20 военнослужащих
По меньшей мере 19 солдат афганской национальной армии были убиты в результате нападения талибов в провинции Кунар на границе с Афганистаном.
Афганские военнослужащие. 15-03-2014 14:42 Афганская армия ведет бой с талибами на востоке страны
Отметим, что уезд Газиабад граничит с Пакистаном, с территории которого боевики нередко атакуют афганские ВС в приграничных районах.
Авиаудар НАТО в провинции Логар привёл к жертвам в рядах афганской армии. Afganvet.spb.ru 21-01-2014 17:45 Афганская армия потеряла более 20 солдат в бою с талибами на востоке страны
Отряд движения «Талибан» рано утром в воскресенье атаковал военную базу в провинции Кунар на востоке Афганистана. «Силы безопасности Афганистана начали операцию, чтобы освободить захваченных боевиками военнослужащих», — заявил Мусим.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 21-11-2012 12:51 Жертвами нападения талибов в Афганистане стали 20 военнослужащих
Президент Афганистана Хамид Карзай отказывается поставить подпись под этим документом, и, судя по всему, это придется сделать уже следующему главе государства, выборы которого намечены на 5 апреля.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 02-04-2009 14:53 В Афганистане талибы напали на военную базу в провинции Кунар
Отряд движения «Талибан» рано утром в воскресенье атаковал военную базу в провинции Кунар на востоке Афганистана. Атмосфера в стране все еще обостряется из-за предстоящих президентских выборов, которые состоятся уже в апреле.
Авиаудар НАТО в провинции Логар привёл к жертвам в рядах афганской армии 30-11-2013 16:21 Пять афганских военных погибли от авиаудара НАТО
Дети, находившиеся без присмотра старших, обнаружили неразорвавшийся боеприпас и начали играть с ним. По факту происшествия было открыто расследование.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане