Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Блокирование военных городков расценивается как военная агрессия – Турчинов

Теги: военные, вооруженные силы, Владимир, ситуация, Россия, президент, руководство, украинская

13-10-2011 19:35 Количество просмотров страницы: 220 Блокирование военных городков расценивается как военная агрессия – Турчинов | АфганВет
«Штурма пока нет, но ситуация напряженная», говорит Турчинов.

Председатель Верховной Рады, и. о. главы государства Александр Турчинов сообщил, что ему не удалось поговорить с президентом России Владимиром Путиным и премьером Р. Ф. Дмитрием Медведевым, но он пообщался со спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным.

Россияне несмотря на угрозы не штурмовали ни одного объекта - Турчинов Александр Турчинов - о ситуации в Крыму.

«К величайшему сожалению, ситуация остается очень напряженной, идет речь в первую очередь об Автономной Республике Крым, где происходит блокирование военными РФ военных городков, где расположены гарнизоны украинских Вооруженных Сил», — отметил Турчинов.

«Ночью руководство Вооруженных сил России, в частности, руководитель Северо-Кавказского военного округа сделал ультиматум украинским военным, чтобы они розоружились и покинули места своей дислокации, и ультиматум был в 5 часов утра», — отметил Турчинов.

Президента украины Владимир Турчинов минувшей ночью пытался связаться с руководством РФ.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Турция, как член НАТО, не имеет права создавать свои военные союзы – эксперт
А место упомянутой вами встречи министров не дает особого повода для беспокойства, потому что это всего лишь один из возможных вариантов географических точек», — заявил Тоноян.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Российская разведка обнаружила в Сенаки украинские дипномера. 27-04-2013 11:56 Обнаружены доказательства причастности Украины к войне на стороне Грузии
Журналистам были представлены несколько таких номеров красного цвета, на которых цифры и буквы были прописаны белым цветом, а в левом нижнем углу был изображен украинский национальный флаг с буквами UA.
Украинская военная авиация в критическом состоянии. 09-04-2014 10:19 В каком состоянии российская военная авиация?
Надо было такую гениальную вещь придумать! Таперича в гарнизоне каждый день совершенно бесплатно идут женские бои без правил. Так и передайте Верховному Главнокомандующему, что мы его политику в отношении армии целиком поддерживаем и одобряем.
Блокирование военных городков расценивается как военная агрессия – Турчинов 22-03-2011 14:49 В Луганске проходят зональные этапы городской военно-спортивной игры «Будь готов к защите Родины»
Как сообщает пресс-служба правительства Вологодской области, мероприятия, посвященные 25-летию окончания боевых действий в Афганистане, прошли и в других городах и районах области.
13 патронов калибра 7,62 мм. 27-11-2008 19:00 В город прибывают вооруженные киевляне
Правоохранители, задержавшие двоих киевлян, прибывших в Одессу, обнаружили небольшой арсенал оружия. В настоящее время продолжаются дальнейшие следственные действия», — отметили в пресс-службе облУВД.
Фото пресс-службы МО РФ. 01-09-2010 16:13 Российские студенты будут проходить военную подготовку по новой системе с 1 сентября
В Сибирском федеральном университете Сергей Кужугетович встретился со студентами ведущих красноярских вузов, которым рассказал о новой системе мобилизационной подготовки.
Прохождение военной подготовки по новой системе - добровольное дело каждого студента. 21-08-2011 19:16 В Красноярске появится межвузовский центр военной подготовки
В связи с этим Сергей Шойгу не исключает прохождения военной подготовки студентками. Владимир Путин сказал в Послании Федеральному собранию 13 декабря прошлого года.
Авиация сил НАТО нанесла удар по афганским военным. 02-08-2013 18:34 В провинции Гельманд в жилой дом попал ракетный снаряд
Отмечается, что правительство Афганистана в ближайшее время рассмотрит и примет решение об официальной реакции на произошедшее. Авиаудар произошел на территории восточной провинции Логар в ночь на 6 марта.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане