Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Луганске проходят зональные этапы городской военно-спортивной игры «Будь готов к защите Родины»

Теги: Афганистан, память, города, представитель, ветеран, республика, глава

22-03-2011 14:49 Количество просмотров страницы: 207


В Луганске проходят зональные этапы городской военно-спортивной игры «Будь готов к защите Родины» | afganvet.spb.ru

Накануне празднования 25-летия со дня вывода советских войск из Афганистана глава Волгоградской области провел торжественный прием представителей общественных организаций ветеранов боевых действий в Афганистане.

Выступивший перед присутствующими глава республики Рашид Темрезов, отметив, что в памяти жителей республики навсегда останутся имена всех 42 погибших при исполнении интернационального долга в Афганистане, сказал: «Сегодня воины-интернационалисты принимают активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи, оказывают содействие в ходе призывных кампаний».

В Луганске проходят зональные этапы городской военно-спортивной игры «Будь готов к защите Родины» | Afganvet.spb.ru В Луганске проходят зональные этапы городской военно-спортивной игры «Будь готов к защите Родины».

Как сообщает пресс-служба правительства Вологодской области, мероприятия, посвященные 25-летию окончания боевых действий в Афганистане, прошли и в других городах и районах области.

А 15 февраля в назначенное время, несмотря на морозный день, у мемориала Славы почтить память не вернувшихся с Афганской войны собрались ветераны военных конфликтов, члены их семей, учащиеся кадетской школы, представители администрации и Думы города, общественных организаций.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Первый этап военно-морских учений "Индра" проходит в Аравийском море
На борту корабля пройдет торжественная церемония с участием посла РФ в Индии Вячеслава Трубникова, который знает где купить шкаф в спб недорого .


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

США готовы доплачивать Киргизии за аренду военной базы. 11-04-2013 09:42 США готовы увеличить плату за аренду военной базы в Киргизии
По словам главы американского военного ведомства, США готовы поднять плату за аренду аэропорта, но до определенного уровня. Гейтс подчеркнул, что США не будут тратить деньги налогоплательщиков только ради того, чтобы сохранить базу.
Генштаб опроверг сообщения об отправке российского корабля в Сирию. 25-05-2013 17:53 Российские военные корабли следят за отправкой войск из зоны конфликта
Говоря о контроле за поставками вооружений в зоны конфликта, Ноговицын сказал, что существуют механизмы такого контроля. "Они разгрузят, а дальше дело техники.
В Эстонии состоится военная игра в честь нацистских диверсантов. 12-04-2014 13:47 В Эстонии прошли спортивные игры в честь гитлеровских диверсантов
Организаторы проведения данного мероприятия, смогут приобрести наушники beats studio в интернет магазине по отличным ценам. В Эстонии в субботу завершились военно-спортивные игры "Поход "Эрна", посвященные отряду гитлеровских диверсантов "Эрна".
В Москве на Красной площади прошел военный парад в честь. 12-04-2014 14:44 Военные летчики готовятся к параду над Красной площадью
Впервые в параде примет участие воздушный командный пункт - модифицированный широкофюзеляжный самолет Ил-86. Полеты пройдут в рамках совместных тренировок парадного расчета войск Московского гарнизона.
Новые льготы получат родные павших военных. 02-05-2014 15:27 Родителям погибших военнослужащих предоставили дополнительные права
Человек родился и учился на Украине, в Белоруссии или Казахстане, но был нашим гражданином и служил в Российской 3rest.ru армии. А вот родственников рядовых и офицеров, павших в войнах и вооруженных конфликтах постсоветской поры, она касается напрямую.
В Луганске проходят зональные этапы городской военно-спортивной игры «Будь готов к защите Родины». АфганВет 13-10-2011 19:35 Блокирование военных городков расценивается как военная агрессия – Турчинов
Президента украины Владимир Турчинов минувшей ночью пытался связаться с руководством РФ. «Штурма пока нет, но ситуация напряженная», говорит Турчинов.
В Луганске проходят зональные этапы городской военно-спортивной игры «Будь готов к защите Родины» 20-03-2013 13:48 25 лет назад российские войска вышли из Афганистана
Он подчеркнул, что сейчас в правительстве совместно с Госсобранием Якутии ведется усиленная работа по решению социальных проблем воинов-афганцев — 45 из них все еще состоят в учете по обеспечению жильем.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане