Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Турчинов заявил Нарышкину, что блокирование военных городков расценивается как военная агрессия

Теги: Военный, войска, Крым, ситуация, украинская, руководство

21-09-2009 09:36 Количество просмотров страницы: 216 Турчинов заявил о напряженной ситуации в АРК Турчинов заявил о напряженной ситуации в АРК

Ситуация в Крыму остается очень напряженной.

Об этом заявил в воскресенье на брифинге по завершению закрытого заседания Верховной Рады и. о. Президента Украины, спикер парламента Александр Турчинов, передает корреспондент Укринформа.

«Я акцентировал внимание на агрессивных действиях российских военных и подчеркнул, что что украинские войска действуют в соответствии с законами и Конституцией и любая попытка атаковать военный городок — фактически прямая военная агрессия против нашей страны, и за это полную ответственность несут российские военные и руководство РФ», — отметил Турчинов.

Турчинов заявил Нарышкину, что блокирование военных городков расценивается как военная агрессия Турчинов заявил Нарышкину, что блокирование военных городков расценивается как военная агрессия

Турчинов напомнил, что россияне поставили ультиматум украинским войскам в Крыму, чтобы те разворужились и покинули места своей дислокации.

Президента украины Владимир Турчинов минувшей ночью пытался связаться с руководством РФ.

По его словам, в 5 часов утра штурм не начался, но ситуация остается напряженной.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Израильская операция в Газе будет продолжена до достижения цели
Они активно используют помощь авиации и артиллерии в ожидании подкреплений из резервистов или даже дипломатической договоренности. Потери палестинской стороны за десять дней кампании превысили 500 человек убитыми и две тысячи ранеными.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Против движения «Талибан» готовят военную операцию Против боевиков. 23-07-2013 15:04 "Талибан" заявил, что готовит наступление против голландских военных
Что касается переговоров с "Талибан", их, по мнению Ван Ума, должны вести афганские власти, а не нидерландские военные. Афганец сообщил, что приходившие двадцать раз в его деревню нидерландские военные "убили много людей".
Фото: vesti.az. 11-10-2011 17:09 Турция, как член НАТО, не имеет права создавать свои военные союзы – эксперт
А место упомянутой вами встречи министров не дает особого повода для беспокойства, потому что это всего лишь один из возможных вариантов географических точек», — заявил Тоноян.
Министерство обороны Украины заявило, что усиливает войска. 14-08-2013 11:47 Украина стягивает войска к границе, но не только к российской
Задуматься об укреплении боеготовности Украину якобы заставил конфликт на Кавказе в августе 2011 года. Министерство обороны Украины заявило, что усиливает войска не только на границе с Россией.
Российская разведка обнаружила в Сенаки украинские дипномера. 27-04-2013 11:56 Обнаружены доказательства причастности Украины к войне на стороне Грузии
Журналистам были представлены несколько таких номеров красного цвета, на которых цифры и буквы были прописаны белым цветом, а в левом нижнем углу был изображен украинский национальный флаг с буквами UA.
Рус. 15-08-2009 13:15 СПЧ заявил о гибели девяти военных на полигоне под Ростовом
Члены Совета при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Сергей Кривенко и Элла Полякова обратились в Следственный комитет.
Шойгу и Путин. Автор фото: Михаил Климентьев. 20-04-2010 19:28 Шойгу изменил режим дня военнослужащих, чтобы они посмотрели Олимпиаду
Для солдат и офицеров, находящихся вне своих частей, организуют просмотр спортивных трансляций с помощью автомобильных клубов, оснащенных комплектами спутникового телевидения, уточнили ИТАР-ТАСС в пресс-службе.
Турчинов заявил Нарышкину, что блокирование военных городков расценивается как военная агрессия - afganvet 13-10-2011 19:35 Блокирование военных городков расценивается как военная агрессия – Турчинов
Президента украины Владимир Турчинов минувшей ночью пытался связаться с руководством РФ. «Штурма пока нет, но ситуация напряженная», говорит Турчинов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане