Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В сети появилось видео американских кораблей в Черном море.

Теги: джордж буш, американский, авианосец, сеть, корабль

25-09-2010 10:48 Количество просмотров страницы: 220

В сети появилось видео американских кораблей в Черном море.

Турецкие власти разрешили кораблю ВМФ США пройти через Босфор в Черное море АР Авианосец превышает допустимую тоннажность.

Первоисточник, турецкая газета Hürriyet Daily News, разместил материал, в котором речь идет вообще о двух русских военных кораблях, которые 4 марта прошли через Босфор.

Одна из самых обсуждаемых тем в социальных сетях сейчас — американский авианосец «Джордж Буш», который чуть ли не сегодня подойдет к берегам Крыма для разрешения политического кризиса на полуострове, по крайней мере, об этом пишут десятки пользователей со ссылками на очевидцев и даже прикладывают к своим твитам и постам фото и видеодоказательства.

Ракетный крейсер

Андрей Парубий считает, что приближение к акватории Черного моря авианосца ВМС США «Джордж Буш» будет способствовать обеспечению безопасности во всем регионе, сообщает «Интерфакс-Украина».

Отвечая на вопрос, известно ли ему что-либо о планах американского авианосца «Джордж Буш», о приближении которого говорят впрессе, Парубий сказал, информирует еizvestia.com.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Флот России приступил к слежению за кораблями НАТО в Черном море
Мы не собираемся сюда добавлять никакую группировку к составу Черноморского флота, хотя России есть что тут добавить", - сказал Ноговицын.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Корабли НАТО на Чёрном море. Американский военный корабль 05-08-2013 17:37 Корабли НАТО в Черном море не связаны с Грузией - пресс-служба альянса
В пресс-релизе сообщается, что сейчас натовские корабли находятся в румынском порту Константа и намерены зайти в Варну (Болгария). БРЮССЕЛЬ, 28 авг, Александр Шишло.
Офицеры ВМС Украины не дали российским военным вывезти оружие. Видео корабля в море 31-03-2009 19:52 В Сети появилось видео, как украинские офицеры не дали вывезти оружие
Российские военные вторглись на территорию отряда на КамАЗе, потом они были блокированы с помощью украинского БТРа. Офицеры ВМСУ стали живым щитом вокруг бронетранспортера и не дали российским военным отбуксировать его в сторону.
ВМФ РФ и ВМС Италии проведут совместные учения в Ионическом море. Фото кораблей в море 02-07-2013 16:57 Учения кораблей ВМФ России и ВМС Италии проходят в Ионическом море
Не сомневаюсь, что сотрудничество России с Италией будет только расширяться", - сказал Ковшарь. В учениях были задействованы палубные вертолеты двух кораблей", - сказал собеседник агентства.
Министр обороны Польши Богдан Клих (по центру) говорит с польскими. Что сейчас на черном море 17-06-2013 19:32 Американские Patriot появятся в Польше в 2013 году - Богдан Клих
Предполагается, что американская база ПРО в Польше будет охраняться с помощью базы, имеющей на вооружении ракеты Patriot. Американские ракеты дадут толчок к модернизации и развитию системы ПВО Польши, пояснил министр обороны.
Россия провела военно-морские учения. Американские сети 16-09-2013 11:26 Отряд боевых кораблей Северного флота войдет в Средиземное море
В частности, не исключается возможность участия российского корабля в освобождении судна "Фаина", которое захватили пираты. Событие достаточно знаменательное, потому что долгие годы такого в Средиземном море не происходило", - сказал он.
Видео крым море. АфганВет 06-08-2010 11:38 Американский корабль отправился в порт Италии для перегрузки сирийского оружия
Ранее местное телевидение сообщало, что контейнеры с отравляющими веществами были доставлены в морской порт Латакия для погрузки на два сухогруза, предоставленных Данией и Норвегией.
Корабль. 09-01-2014 09:47 Турецкие власти разрешили кораблю ВМФ США пройти через Босфор в Черное море
К слову, секретарь СНБО Украины Андрей Парубий считает, что приближение к акватории Черного моря авианосца ВМС США «Джордж Буш» будет способствовать обеспечению безопасности во всем регионе.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане