Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Турецкие власти дали разрешение на проход через Босфор американского военного корабля

Теги: корабль, Украина, босфор, власти, разрешение, США

01-01-2012 15:53 Количество просмотров страницы: 224

Турецкие власти дали разрешение на проход через Босфор американского военного корабля

Военные корабли россии / afganvet Турецкие власти дали разрешение на проход через Босфор американского военного корабля
«Корабли такого класса, принадлежащие нечерноморским государствам, согласно Конвенции Монтрё*, не имеют права прохода через черноморские проливы», заявил представитель ВМФ.
Bush, о приближении которого говорят в печати, Парубий сказал: «Я могу сказать, что по этому поводу проходили переговоры с нашими партнерами.

«Турецкие власти дали разрешение боевому кораблю США пройти через Босфор в течение следующих двух дней из опасения, что противостояние между Россией, Украиной и Западом относительно Крыма может скоро стать вооруженным», — сообщает Этот корабль еще 26 февраля должен был выйти из акватории Черного моря, однако этого не произошло.

Ракетный крейсер

Кроме этого, Парубий отметил, что гарантом безопасности Украины выступают в том числе и США, и то, что они должны помочь Украине обеспечить стабильность в регионе, и обеспечить территориальную целостность — этот факт очевидный.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Протесты жителей Севастополя заставили американский военный корабль «Даллас» досрочно покинуть город
Корабль береговой охраны США "Даллас" утром во вторник снялся с якоря и покинул Севастополь, передает корреспондент РИА Новости. Корабль может вести воздушную разведку, поиск подводных лодок, он также предназначен для ведения радиоэлектронной борьбы.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого. Военные корабли россии 04-04-2014 12:15 В Америке разбился военный истребитель F-15
Как уточняется в сообщении, речь идет об истребителе F-15, который совершал перелет из Массачусетса в Новый Орлеан. П. усеяно обломками, пилот не найден, ведутся его поиски.
Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на 5,4%. Корабли россии военные 13-04-2012 19:43 Южнокорейские власти согласились выделить $866 млн на содержание в 2014 году американских военных
При одобрении сделки южнокорейскими законодателями США направят на юг Корейского полуострова дополнительный воинский контингент и технику.
26-04-2013 12:03 МО обещает соцгарантии при сокращении военных на Дальнем Востоке
Ведомства определили востребованные в регионе профессии и специальности, на которые могут быть приняты уволенные военнослужащие. Колмаков сообщил также, что в этом году в округе продолжится переход войск на контрактную службу.
Салют наций и военно-морские учения России и Индии в Аравийском море. Что говорят власти о военных 05-07-2013 10:07 Первый этап военно-морских учений "Индра" проходит в Аравийском море
На борту корабля пройдет торжественная церемония с участием посла РФ в Индии Вячеслава Трубникова, который знает где купить шкаф в спб недорого .
В американском штате Вирджиния выясняют причины крушения. Американские военные и россия 30-10-2009 10:13 В американском штате Вирджиния разбился истребитель
На место падения самолета отправлены отряды полицейских и соответствующие службы, развернута спасательная операция. Спасатели еще не успели прибыть к месту крушения истребителя.
Элла Полякова: Пришел борт с очень большим количеством раненых в военно-медицинскую академию. 04-01-2011 14:16 СПЧ просит СК РФ проверить данные о гибели девяти военных на полигоне под Ростовом
Информация о гибели на военном полигоне поступила к правозащитникам 9 и 11 августа, а 25 августа они направили интернет-обращение в военно-следственное управление С.
Авианосец. 06-02-2010 14:52 ВМС США подтягивают боевые корабли к побережью Крыма
Bush, о приближении которого говорят в печати, Парубий сказал: «Я могу сказать, что по этому поводу проходили переговоры с нашими партнерами.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане