Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Америке разбился военный истребитель F-15

Теги: истребитель, крушение

04-04-2014 12:15 Количество просмотров страницы: 231

Второй за сутки американский истребитель разбился в штате

В Америке разбился военный истребитель F-15 В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого.

Как уточняется в сообщении, речь идет об истребителе F-15, который совершал перелет из Массачусетса в Новый Орлеан.

Полицейские и спасатели уже направились на место крушения в гористой местности, которое удалось быстро обнаружить благодаря столбу густого дыма.

Место Ч. П. усеяно обломками, пилот не найден, ведутся его поиски.

Вашингтон, 27 августа /Синьхуа/ - Истребитель F-15С «Игл"вооруженных сил США в среду утром потерпел крушение в штатеВирджиния на востоке страны.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Турции разбился американский истребитель F-4 Phantom
Причина инцидента остается неясной, однако, по свидетельствам представителей местных властей, небо в этот день было чистым. Их поставки продолжались до середины 1990-х годов, включая передачу abbas бывших в употреблении машин ВВС США и Германии.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Америке разбился военный истребитель F-15 01-01-2012 15:53 Турецкие власти дали разрешение на проход через Босфор американского военного корабля
«Корабли такого класса, принадлежащие нечерноморским государствам, согласно Конвенции Монтрё*, не имеют права прохода через черноморские проливы», заявил представитель ВМФ.
США будут использовать военные базы Колумбии. 04-07-2013 14:06 США не исключают возможности размещения военной базы в Колумбии
Официальной целью присутствия ВС США на тихоокеанском побережье Эквадора было воздушное обеспечение проведения операций по борьбе с наркотиками.
Швеция выделила средства на развитие национального истребителя. 08-07-2014 18:34 Швеция выделила средства на развитие национального истребителя
Gripen, в частности, является участником крупнейшего индийского тендера на поставку многоцелевых истребителей. В ноябре 2014 года ближайший сосед Швеции, Норвегия, несмотря на ожидания, сделала выбор в пользу F-35.
По факту крушения истребителя Су-35 на испытаниях. 09-07-2014 15:19 Комиссия по расследованию причин аварии СУ-35 на испытаниях приступила к работе
Отметим, что комментариев от официальных лиц или представителей компании «Сухой» пока не последовало. Поставки Су-35 также запланированы в страны Юго-Восточной Азии, Африки, Ближнего Востока и Южной Америки.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 02-02-2012 14:11 Военная операция в Ираке ежедневно обходится Америке в 7,5 миллионов долларов
На сегодняшний день общие расходы Соединенных Штатов Америки на проведение военной операции в Ираке составляют более 500 миллионов долларов.
08-06-2014 09:51 Военная операция в Ираке ежедневно обходится Америке в 7,5 миллионов долларов
Американские военные операции против террористической группировки «Исламское государство» обходятся в среднем в $7,5 млн в день. «Это означает, что с того момента было потрачено около$500 млн. на действия США против экстремистов», — отметил он.
Американский истребитель F-15 Eagle, архивное фото. 21-02-2009 11:14 На востоке США разбился истребитель, пилот не найден
В связи с катастрофой власти сочли разумным перекрыть некоторые трассы для удобства поисково-спасательных работ. По словам очевидцев, на месте крушения раздался сильный взрыв, после чего в небо поднялся столб черного дыма.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане