Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Калининградской области из воинской части сбежал вооруженный автоматом солдат

Теги: автомат, солдат, лагерь, полиция

11-11-2008 15:04 Полиция нашла автомат Калашникова, с которым накануне из военно-полевого лагеря в Правдинском районе сбежал солдат. Количество просмотров страницы: 224 При себе рядовой Сальников имел автомат «АК-74М» В Калининградской области из воинской части сбежал вооруженный автоматом солдат

Напомним, 3 марта вечером поступило сообщение о том, что военнослужащий срочной службы самовольно покинул лагерь, имея при себе автомат «АК-74М».

Полиция нашла автомат Калашникова, с которым накануне из военно-полевого лагеря в Правдинском районе сбежал солдат.

Руслан невысокого роста (154 см), худощавый, волосы короткие стриженые темные.

Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении дезертира немедленно сообщить в ближайший отдел внутренних дел или по телефонам: 93−36−03 (следственный комитет) и 56−18−85 (прокуратура Балтфлота).

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Карагандинской области в воинской части РФ обнаружен повешенным солдат-контрактник
Собеседник агентства добавил, что погибший, 1990 года рождения, служил стрелком роты охраны и был призван в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Article27059.jpg. Прокуратура калининградской области 20-01-2012 15:23 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Карагандинской области
Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона. Сослуживцы повесившегося отметили, что Рустам имел хорошие отношения с солдатами и руководством воинской части.
В Балхаше в общежитии повесился российский солдат-контрактник. День воинской части 20-08-2010 12:31 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Карагандинской области
Сообщается, что покойный был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ. В военной прокуратуре РИА Новости уточнили, что солдат повесился на веревке, закрепленной за крюк шкафа.
В Казахстане повесился российский солдат. Лагеря калининградской области 18-11-2008 14:33 Российский военнослужащий повесился в воинской части в Карагандинской области
Сообщается, что покойный был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ. Расследованием смерти военнослужащего занимается следственная группа министерства обороны Российской Федерации.
В Казахстане повесился российский солдат. 21-10-2010 15:34 Российский солдат повесился в воинской части в Казахстане
По его данным, погибший был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области. Расследованием этого факта занялись представители Министерства обороны России», — сообщили в военной прокуратуре.
Повешенным нашли российского солдата в воинской части в Карагандинской области. 15-08-2013 16:35 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Карагандинской области
Солдат был призван в Вооруженные силы по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ. Министерство обороны России и силовые ведомства выясняют подробности случившегося.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 26-11-2010 10:40 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Карагандинской области
Молодой человек был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области. Российский контрактник обнаружен повешенным в российской воинской части № 16601 под Карагандой в Казахстане.
Фото «Нового Калининграда.Ru». 21-02-2014 14:03 С полигона под Правдинском сбежал вооруженный срочник
В пресс-службе ГУ МВД по региону сообщили, что поиски рядового продолжаются. Приметы: невысокого роста (154 см), худощавый, волосы короткие, тёмные.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане